Лонгидаза и деринат внутриматочно!
Девочки привет! Отпишитесь пожалуйста кому вводили. Поделитесь схемой, чем разводили и т.д. Хочу с врачом такую схему обсудить. Ну и был ли результат.
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Анапа
Я схему Вам уже сбросила в личку. Делала 10 таких инстилляций в цикле предшествующем ЭКО. Как сказала ре, для размягчения фиброзных рубцов. Результат со мной (ттт)🤗 Но я очень много физио разного делала помимо инстилляций. Поэтому, сказать, что это именно они мне помогли, а не что-то другое, не могу😊
0
07.10.2018
Ответить
Мама двоих (22 года, 6 лет)
Пермь
Можно мне тоже такую схемку именно с инстиляциями🙏
0
07.10.2018
Ответить
Москва
Мне Лонгидазу кололи после внематочной для профилактики спаек. Результат - нормально развивающаяся беременность)) Кололи с новокаином, так практически безболезненные уколы получаются - ну то есть укол ощутимый, конечно, но ничего особенно ужасного и невыносимого. Я бы и боль потерпела, но врач сказала нет смысла мучиться, можно и так результат отличный получить.Так и вышло)))
0
19.10.2018
Ответить
Сургут
Поздравляю вас! Очень оптимистично) мне сейчас ее вводят в полость матки. Очень надеюсь на это лечение🙏
0
19.10.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
И колола Деринат и свечи Лонгидазу делала незадолго до протокола, прижился эмбриончик, поэтому считаю лечение эндометрита в моём случае было эффективным.а уж если внутриматочно, то еще эффективней должно быть)
0
07.10.2018
Ответить