Войти

Дадут ли квоту? (Написала своему РЕ и он ответил)

Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

присоединяюсь к остальным комментариям. нельзя вам в ноябре декабре снова в протокол...надо чтобы все в норму пришло и тут даже не в плане дадут/не дадут...тут опасно для вашего здоровья ... у меня только через 5 месяцев в норму пришли они( у всех по-разному. и качество яйцеклеток пострадает..подождите немного, как все будет в норме так снова в бой и пусть он будет удачен для Вас!

0
10.10.2018
Кристина
Макар, 4 года 9 месяцевПланирую Петрозаводск

Спасибо! Я это не сама придумала, это репродуктолог мне назначил так. Октябрь отдыхать с ноябре противозачаточные и в протокол сразу.

0
10.10.2018
Светлана
Москва

Мне Ре на Вас опыты ставит.... Может поискать другого Ре тк стимуляция для организма эта нагрузка...

0
10.10.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

мда...если честно тут я думаю, что им выгодно до конца года побольше квот освоить...деньги все таки...тут вы сами решайте. если жт не уйдут и яичники в норму не придут, то стоит перенести хотя бы на январь-февраль... посмотрите по факту как будет. не делайте себе хуже. еще раз удачи Вам!

0
10.10.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да вас прям сейчас хоть повторно пунктируй.

В протокол нельзя в ближайшее время это точно

0
10.10.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Про тоже подумала... столько больших фолликов...

У меня в начале след. цикла после стимуляции яичники были совсем немного увеличивались, осталось 1 ЖТ уходящее, а здесь как второй этап стимуляции...

0
10.10.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да просто видимо врач мелкие не пропунктировал. Так делать, конечно, нельзя.

Мне по максимуму фолликулы забирали

0
10.10.2018
Алеся
Планирую Борисов

В вашей ситуации передохнуть бы ,пропить витамины для качества як,а уж потом за квотой.

0
10.10.2018
Кристина
Макар, 4 года 9 месяцевПланирую Петрозаводск

Я согласна с вами! Я вопрос то задала, потому что ре так сказал сделать ( в протокол в ноябре ). (((

0
10.10.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну и нафига вам протокол в ноябре с таким узи? Прислушайтесь к советам, дайте себе времени для восстановления, иначе рискуете повторить то же самое что было в сентябре. Главное же нормальные клетки получить, а не быстро-быстро их протокола в протокол кинуться. Врачу то понятно, им надо до конца года квоты освоить, иначе меньше будут на клинику квот давать. Ну а вам совершенно не с руки бросаться тут же в прот с такими яичниками. Тут месяца на ок ну никак не хватит.

0
12.10.2018
Кристина
Макар, 4 года 9 месяцевПланирую Петрозаводск

Я это понимаю прекрасно, и в протокол в ноябре не пойду конечно же. просто решила вам показать что мне ответил РЕ на моё письмо) спасибо вам за ответ)))!

0
12.10.2018
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Квоту может и дадут, но в протокол с такими яичниками вступать нельзя. И я бы ушла от такого врача, который берет вас в протокол в ноябре.

Мало того, что вторая стимуляция раздует яичники. Если произойдёт имплантация, то яичники ещё раздует.

У вас просто будет разрыв яичников: там уже не о ребенке будет речь, а о спасении вашей жизни.


0
10.10.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну кто же после стимуляции делает УЗИ? Её как минимум через 3 месяца надо делать. Да и потом, в протокол надо вступать через 4-6 месяцев. Зачем так издеваться над организмом?

0
10.10.2018
Кристина
Макар, 4 года 9 месяцевПланирую Петрозаводск

Видимо мой репродуктолог считает это нормой. Или ему просто пофиг. Это он назначил мне вступать в протокол в конце ноября.

0
10.10.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я бы на Вашем месте не шла у него на поводу, это очень мало. Вам просто нужен ребёнок? Или нужен ребёнок любой ценой, в том числе ценой Вашего здоровья?? Тут Вам уже решать.

0
10.10.2018
Светлана
Москва

У Вас с Ре разные задачи. У неё получить премию за протокол, у Вас беременность. Не ходите в протокол в ноябре, вам много уже об этом писали...

0
12.10.2018
Кристина
Макар, 4 года 9 месяцевПланирую Петрозаводск

Не пойду. спасибо. просто показала что он ответил

0
12.10.2018

Куда вы торопитесь?!

0
10.10.2018
Кристина
Макар, 4 года 9 месяцевПланирую Петрозаводск

Это не я, репродуктолог выписал такую схему. Октябрь отдыхать в ноябре противозачаточные и в протокол.

0
10.10.2018

Может конечно на противозачаточных и уйдут эти множественные кисты-фолликулы из яичников и они реально отдохнут))))

0
10.10.2018

Да уж, мне кажется в этом случае надо прислушаться к своему организму, пока он вам на узи явно показывает, что ни о какой стимуляции не может быть и речи

0
10.10.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

УЗИ для квоты с яичниками 80 и 50 мм точно не подойдёт. Но дело не в этом . Чтоб вступать в новый протокол,ваши яичники должны придти в норму,как и гормоны.Это же не в булочную за хлебом сходить. Какая стимуляция с такими размерами,да и не возьмёт вас с протокол никто с такими яичниками. Отдохните ,через цикл-два переделайте узи.Ну и тогда уже о протоколе думать . Удачи вам!

0
10.10.2018
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Делала эко в июле,получу квоту скоро, через неделю.Но я и не спешу в протокол,буду делать в декабре второй раз.Хотя у меня яичники быстро восстановились.Вам надо быстро? Или всё таки качественно,не спешите.Вообще перерыв должен быть пол года.Вам девочки правельно пишут.

0
10.10.2018
Анюта
Петрозаводск

Кристина я не знаю в какой вы клиники , но очень рекомендую центр эко, с айклиник у нас совсем не сложилась !!! А вот центр эко совсем другой подход !!!

0
05.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Я бы на вашем месте рисковать не стала, организму нужно прийти в норму, а врач странная, а ничего, что ваши яичники огромные и за один цикл, ситуация не сильно изменится.

0
10.10.2018
Надежда
Санкт-Петербург

Напишите пожалуйста что у вас за клиника и врач кто?

0
12.10.2018
Екатерина
Планирую Москва

Вообще рекомендации минимум 2-3 месяца дать яичникам отдохнуть. Вы куда спешите и зачем?

0
10.10.2018

С гиперстимуляцией подсадка не приживется,не торопитесь)))))Удачи вам в новом протоколе!!!

0
10.10.2018
Светлана
Москва

Яичниками надо отдохнуть, можете не получить нормальных клеток

0
10.10.2018
ЭКО платно, а Кирио по ОМС - можно или нет? опрос выбор врача и клиники для ЭКО по ОМС Медицинский центр ВРТ «Новая жизнь»

Похожие записи