Войти

Визит к ре,опять не будет переноса😣😭

Лёвка
Планирую Мама

Юлечка,а можно узнать вашу схему лечения ? Тоже эндометрит , эндометрий я так понимаю у вас тоже плохо растет? Заранее спасибо 😘

0
07.11.2018
Юлия
Планирую Подольск

пропила эти антибиотики плюс это. И магнит 20 раз,электрофорез калий йод тоже 15-20

0
07.11.2018
Лёвка
Планирую Мама

У меня на гистере тоже нашли ,ре сказала,что можно не лечить его ,вот и все. Тем не менее эндометрий не растёт. Многие девочки пишут,что лечиться однозначно нужно. Похоже , придется самой бороться с этой проблемой

0
07.11.2018
Юлия
Планирую Подольск

Да я думаю всё ж лечить надо. Физиотерапию точно поделай. А вот антибиотики надо всё же чтоб врач прописала, думаю.

0
08.11.2018
Лёвка
Планирую Мама

Ну теперь в субботу поеду,посмотри ,что она назначит

0
08.11.2018
Лёвка
Планирую Мама

Держи в курсе ,по поводу результатов. Удачи 😘

0
08.11.2018
Юлия
Планирую Подольск

Ок ,спасибо. Да поедешь поговори с ре скажи ,что хочешь лечить.

0
08.11.2018
Лёвка
Планирую Мама

Тоже хочу физио сделать в этом цикле . Хуже точно не будет,на войне ,все средства хороши

0
07.11.2018
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Все прекрасны ))) То, что АА - отличники, последний ранняя бластоциста, но хорошая, то что АВ - чуть хуже отличников, но тоже о-го-го! Поздравляю!

Не торопите перенос, главное хорошо подготовиться! Зато потом слез лить не будете )

0
16.10.2018
Юлия
Планирую Подольск

Мне ре тож так сказала, спасибо

0
16.10.2018
Манюня
Доченька, 11 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

Можно узнать какое лечение назначили? Лучше конечно пролечиться, чем рисковать

0
16.10.2018
Юлия
Планирую Подольск

Ответила в личку

0
16.10.2018
Наташа
Александра, 7 лет Москва

Два три ав - отлично, 2 ав тоже,

Вбейте в поисковик развитие эмбрионов - классный комментарий, все сразу ясно.

0
16.10.2018
Юлия
Планирую Подольск

Спасибо ,посмотрю😊

0
16.10.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Это хорошо, что врач обратила внимание на ваши проблемы, назначила лечение, а не просто "на отвали" отправила на перенос. У вас же стрижова? Лечитесь спокойно, вроде у вас такой хороший запас в крио, потом все будет! если внутри воспаление - беременность все равно не случится.

0
16.10.2018
Юлия
Планирую Подольск

Спасибо большое, да я у Стрижовой.

0
16.10.2018
Наташа
Александра, 7 лет Москва

Меня моя Ре на три месяца отправила лечить эндометрий. Каждый цикл начинала с антибиотиков, затем магнит или капельницы. В общем зайку заморозили 01.05 а на перенос мы пошли 02.10. :)) не спешите, лучше пролечится

0
16.10.2018
Юлия
Планирую Подольск

Меня по меньше на месяц ,но предупредила чтоб не было слёз ,что если что снимет с протокола

0
16.10.2018

Ничего, лучше полечить, чем терять эмбрионы. Хорошие они

0
16.10.2018
Юлия
Планирую Подольск

Спасибо большое 😊

0
16.10.2018
Диферелин 3,75 Филстим орошение

Похожие записи