Войти

На десять дней раньше((( жесть

Sve
Планирую Новосибирск

У меня такое случилось прямо перед протоколом. Ожидала менструацию 16/10, а пришла 8/10. В итоге 10/10 все равно вступила в протокол. Жду и надеюсь. АМГ очень низкий у меня. Может, действительно проблема в этом. Врачи никак не прокомментировали.

0
16.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Амг нормальный у вас? У меня из-за истощения яичников такое началось

0
16.10.2018
1 -й день цикла после отмены ОК Очень низкий АМГ

Похожие записи