Войти
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Жесть...

Маргарита
Ксения, 18 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 11 месяцев Рубцовск

Жесть ...это что за больница .

0
27.02.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Обычная поликлиника ))) Я решила сэкономить ))))))

0
27.02.2013
Маргарита
Ксения, 18 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 11 месяцев Рубцовск

я тоже в обычную хожу..у нас анализы с 7.30 до 8.30 берут. а пальчик колят такой штучкой маленькой как пистолетик(одноразовой ) чпок по польцу и даже не больно))

0
27.02.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

У нас в жк тоже... Больно бывает, конечно...но терпимо ))) А тут прям, правда, жесть ))) Просто сейчас в консультации напряг с этим ((( Вот и пришлось идти в поликлинику...

0
28.02.2013
Justme
Матвей, 13 лет 9 месяцевАртем, 10 лет 5 месяцевДаниил, 6 лет 8 месяцев Владивосток

Анализы с 3 часов? Это неслыханно, кровь же натощак сдают, если я не ошибаюсь, да и моча должна быть утрешняя. Что они курят?!!

0
27.02.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Да, вы правы совершенно... Говорят, что за два часа есть нельзя... А мочу некоторые и так утром приносят...пока она там настоится, чего там только не обнаруживается... Работать просто некому... Я так понимю, у нас лаборант в жк на полставки или на учебе, поэтому приходит, когда ей удобно...

0
27.02.2013
Первые неуверенные пиночки... 6.03.

Похожие записи