С некоторых пор в нашей консультации кровь из пальца и мочу принимают с 3х часов, поэтому мой врач сказала сдать где-нибудь еще... Ну, думаю, пойду в поликлинику... Как оказалось, у них там свои заморочки - нужно направление от их терапевта... Ладно, записалась к терапевту, пришла на прием, объясняю ей ситуацию...а она мне "Мы жк сейчас не помогаем...такие у нас отношения..." Короче, я подумала, что купить ей коробку конфет будет явно дешевле, чем идти в тот же Асклепий или Юнилаб... Сделала глаза "а-ля кот из Шрека" Она мне чего-то там нацарапала в карточке и выписала направления... Записалась я, прихожу сегодня сдавать.. Когда мне укололи палец, я аж подпрыгнула и айкнула, чего никогда раньше не делала... Поворачиваю голову, а у нее весь стол в моей крови и моя рука, собственно, тоже... "Ой, брызнуло..." - это называлось... Причем тут же стоит лоток с ячейками...кому там брызнула в анализы моя кровь - пофигу... Нажимает на палец, а оттуда кровь прям струей вверх...опять все забрызгала...объяснила, что в капилярчик попала... Удивляюсь, как до кости не пробила... Обычно кровь останавливается и следа от укола не видно, если не приглядываться...а у меня теперь на пальце ранка с запекшейся кровью... Так что, чувствую, анализы я еще за пол поликлиники сдала ))) Вот они все обрадуются результатам )))
я тоже в обычную хожу..у нас анализы с 7.30 до 8.30 берут. а пальчик колят такой штучкой маленькой как пистолетик(одноразовой ) чпок по польцу и даже не больно))
У нас в жк тоже... Больно бывает, конечно...но терпимо ))) А тут прям, правда, жесть ))) Просто сейчас в консультации напряг с этим ((( Вот и пришлось идти в поликлинику...
Анализы с 3 часов? Это неслыханно, кровь же натощак сдают, если я не ошибаюсь, да и моча должна быть утрешняя. Что они курят?!!
Да, вы правы совершенно... Говорят, что за два часа есть нельзя... А мочу некоторые и так утром приносят...пока она там настоится, чего там только не обнаруживается... Работать просто некому... Я так понимю, у нас лаборант в жк на полставки или на учебе, поэтому приходит, когда ей удобно...
