Вчера сидела в поликлинике, наклонилась так, что немного живот зажала... Когда выпрямилась, мне показалось, что меня пнули изнутри...но я подумала, что это глюк... Сегодня долго валялась, когда проснулась, еще муж только утром пришел с работы, спать лег... А я уже заснуть не могу... Легла на спину, и как давай меня пузожитель пинать! И так пока не покушала ))) Правда пиночки еще слабенькие, не очень отчетливые... В прошлую Б. доча когда пинаться начала, маму с такой силой пнула, когда она мне руку на живот положила )))) Сейчас не чувствуется, когда руку кладу, только там, внутри где-то... Так что пока это только мое маленькое счастье )))))