Девочки, всем добрый день!
Помогите разобраться, может была у кого-то такая ситуация.
У меня ЭКО с ооцитами донора , 22 дпп 5-дневки отличника. Сдала хгч на 14 дпп-627, чему очень обрадовалась. На 19дпп открылось кровотечение, я вызвала скорую и меня увезли в стационар, т.к. это было в ночь на воскресенье, то узи сделали утром на 21дпп. Плодное яйцо не обнаружили в полости матки, но поставили под вопросом внематочную в трубе. Я перестраховщица и напросилась повторно на узи уже вечером. Доктор нашла плодное яйцо в полости матки, но оно маленькое 4мм, хгч на 21дпп 924. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и чем все закончилось.