Войти

количество стимуляций

Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

3 стимуляции, последняя прошла так неудачно, что начались проблемы с сосудами и сердцем. Но в крио родился ребёнок. Беременность протекала тяжело из-за вот этой сосудистой нагрузки. + выросла миома на стимуляциях. Думаю вообще последствия ещё могут быть отсрочены. Если честно.

Тебе давно пора сменить клинику. Хоть на витру. Помню ПМЦ ты не любишь. Но со мной были девочки с кучей неудачных протоколов в Альтре. И почему то в другой клинике успех с 1-2 попытки. Кроме Осиной есть ещё эмбриология...

0
24.10.2018

Я вот решила, что добью криошки и уйду из клиники.

Но добить решила с ЕАО. Вот 4 дпп. Ждемс. Первый был пролетный.

0
24.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

удачи огромной!!!

0
24.10.2018

спасибо! и я уверена,что в моем случае пролеты - исключительно эмбриология ..... увы. Ибо по всем показателям у меня все было подготовлено.

0
24.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

значит точно надо искать другую эмбриологию

0
24.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

так я давно сменила клинику) уже 2 протокола сделала...

а что с сосудами и сердцем?

0
24.10.2018
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

А ты где сейчас ?

0
24.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

у Мосесовой

0
24.10.2018
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Ее очень хвалят .. дай Бог, чтобы срослось все

0
24.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

спасибо! я последний раз и отбой)

0
24.10.2018
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

С Богом! Пусть все получится!!!

0
24.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

спасибо, моя хорошая!!! 😘

0
24.10.2018
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Головные боли, тахикардия жуткая (( все после стимуляции ((

0
24.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Оль, часто голова болит? до сих пор?

0
24.10.2018
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Через год после родов стало существенно лучше .. слава Богу!

0
24.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

да уж

0
24.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а у тебя криошки остались?

0
24.10.2018
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Да )) 1 хороший, 2 слабеньких )

0
24.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ну хороший урожай)

0
24.10.2018
R
Москва

Знакомая, 4 стимуляции, родила с четвертой.

Никаких особых изменений, не связанных с возрастом не видит.

Если будет возможность за вторым ребенком пошла б в свежий.

Я пока две стимуляции, 4 крио переноса.Чувствую себя точно не хуже, чем до физически.Вощможно в чем-то лучше, т.к. стала больше следить за здоровьем. Моральную сторону, думаю не имеет смысл описывать.

Следующая стимуляция или в ец, или длинный - думаю. Точнее, думает муж - как спонсор мероприятия, и он за мое здоровье начинает переживать все больше и больше.

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ну 4 -это мало по мне)))

0
23.10.2018
R
Москва

Для меня, когда я только ступила на этот путь - казалось оно сколько, а сейчас по неудачным переносам я ее обошла. Так что соглашусь с вами.

И мне лично крио на згт по самочувствию ударяет сильнее, чем сама стимуляция.

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

сильнее? а как это проявляется?

0
23.10.2018
R
Москва

Я вся отекают на ЗГТ, головная боль, тошнота, головокружение, живот странно себя ведёт, про настроение молчу. Болят ноги (они у меня и при пмс болят). Вначале думала - совпало. Но у меня было два ЗГТ и во втором все повторилось. Между ними прошло достаточно времени.

Я думаю на лекарства эстрадиола (дивигель в моему случае).

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

у меня ноги тоже очень болят

0
23.10.2018
R
Москва

До слез иногда....И ничего с ними не сделаешь.И мазала, и парила,и на диван закидывала - это надо пережить только.

Удачи вам, и нам всем!Любое решение будет правильным и верным!

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

и вам удачи! не болейте!!

0
23.10.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Хондопротекторы при згт обязательно, тк кальций вымывается оч быстро.У меня примерно через 2 недели от первого укола начали болеть суставы,сразу начала принимать и климакс прошел терпимо.

0
24.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ого, а какие хондопротекторы?

0
24.10.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Ой,щас название уже не вспомню, больше 2 лет прошло.Спросите в аптеке.

0
24.10.2018
R
Москва

Вы пишите уколы, а что вы кололи на згт?Про протекторы почитаю, спасибо.

0
24.10.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Катерин,до згт я не дошла.Я после лапары была в климаксе на диферелине и не дошла до стимуляции,на выходе из ИК случилась беременность.

0
24.10.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

У меня каждая стимуляция = полипы или гиперплазия. Плюс эндометриоз, который тоже не стоит стимулировать.

3 свежих протокола, первый в ЕЦ, остальные со стимуляцией. 4 переноса. 2 лапароскопии и 5я гистера на носу. За 3 года в эко чувствую реальный упадок сил. Проблем много со здоровьем, даже перечислять не хочу. Думаю все связано, если не напрямую, так через нервы точно.

На 3ю очень сомневаюсь что решусь.

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

про тебя я помню...у тебя да, после стимуляций букет прям(

ты где гистеру будешь делать? а потом опять физио?

0
23.10.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я знаю, что для тебя такие цифры - это ничто. Но я думаю нужных тебе цифр ты здесь не найдешь. Они уходят с форума, кто с положительным результатом а кто просто потому что сил уже нет все это читать. Итак все знаем. Я сама стала гораздо реже заходить.

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

я сама уже смирилась и решила завязать, а тут узнала,что моя знакомая родила недавно у О*синой, мы с ней вместе начинали и у нее все намного хуже было, чем у меня...но она перла, как танк, постоянные пункции и переносы...и вот...результат есть...

0
23.10.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

а ты уверена, что не с ДЯ?

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

закралось такое сомнение

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

вот мне тоже кажется, что такие есть, просто они уже ничего не пишут...

0
23.10.2018
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

Так и есть))) Мы, "неудачницы" со стажем уже здесь давно не пишем,общаемся в личках, дружим, и т.д.,многие родили после кучи неудач.Эко- форум стал не интересен в прямом смысле этого слова...Я например бросила работу, вот и читаю от нечего делать)))), а до этого наверно год раз в месяц заходила когда заняться нечем было.

0
23.10.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

только я не поняла, кто эти люди, у которых 15 стимуляций и которые не отписались в комментариях?

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

:)) я думаю, это просто посмотреть)

0
23.10.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

у Д-й. Но может быть еще у Зотова..цена в 2 раза ниже, подумаю.

Физио вряд ли. Мне вообще кажется что такой букет у меня из-за физио в том числе. Сложно сказать. Но че-т я боюсь его делать, тем более что прошло только 2 месяца, нельзя так часто.
0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

да, часто нельзя

0
23.10.2018
Светлана
Москва

6 стимуляции, миомы есть, но не думаю, что они связаны с протоколами ( у мамы были и без Эко). В 6 стимуляцию при амг около 2х организм дал только 2 клетки, это он мне наверное так сказал : "я устал, пора заканчивать со стимуляциями")))))

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

о, много стимуляций!!!! а ЮЕ говорит что? мне сказала,что пока клетки есть надо делать стимуляции

0
23.10.2018
Светлана
Москва

Я у неё 6 стиму делала, готовимся к переносу одной "золотой" Пгдшки))

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

удачи огромной!!! а как она готовит? )

0
23.10.2018
Светлана
Москва

Сначала гистеру, потом блокада длинная будет, а дальше пока не знаю

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а для гистеры есть показания? да, блокаду любит она)

0
23.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Есть конечно - любит она))) простите меня, девушки, что-то я излишне развеселилась)))

0
23.10.2018
Светлана
Москва

Сейчас кстати можно недорого (практически по Омс) гистеру по её протекции сделать, акция до нового года)))) пользуйтесь кому надо

0
23.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

а что станет с Айшат в Новый год?))))) она превратится в тыкву?))))))

0
23.10.2018
Светлана
Москва

)))))) я ещё к ней не ходила, рано в тыкву превращаться))))))

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а что будет с нового года? лавочку по ОМС прикроют?

0
23.10.2018
Светлана
Москва

Сказала, что сейчас там есть квоты, после НГ вроде не будет. Наверное как обычно: начало года без финансирования.

0
23.10.2018
Светлана
Москва

Пятых два раза на УЗИ видела что-то не понятное. И у меня из 7 переносов, имплантация была только на блокаде. Я бы с удовольствием в ЕЦ пошла, но девчуля у меня одна))) поэтому я сама за блокаду и миомы может подсдуются

0
23.10.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Мне наверно даже неудобно писать, я самая неудачливая?)

19 полноценных стимуляций , 15 переносов, самое первое ЭКО беременность наступала, но замерла, по генетике здоровая девочка, проблема в крови, я жутко возрастная , 48 , но я с мужем не отчаиваемся и ещё верим!

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

вот это да!!!! очень много стимуляций!!! желаю вам огромной удачи!! пусть все получится обязательно!!

0
23.10.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Взаимно! Обязательно все получится!!!

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва
😘
0
23.10.2018
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Вот это да! А у гемотолога наблюдаетесь?

0
24.10.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Да, конечно

0
24.10.2018
Мила Храмова
Планирую Москва

Боже , как Вы это выдержали ! У меня дядя-гинеколог , сказал , что не больше 3 можно ! мне 40 лет , сейчас Эко в связи с генетиткой , в ноября 2018 было прерывание естсественной беременности по мед показаниям , поэтому решили ЭКО С ПГТ ! Удачи Вам и берегите здоровье !!!

0
26.08.2019
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

10 это скорее исключение, таких процентов 5 наверное. У меня 2 стимуляции, родила.

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ну вот интересно на эти исключения посмотреть) 2стимуляции -это очень хорошо)

0
23.10.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

2 стимуляции это 64%)) То есть, 64% всех женщин беременеют со второй попытки. Это статистика моей клиники, но поскольку клиника обычная, то я беру её за среднее по всем клиникам. С 3 попытки 70 с чем то процентов, с 4 попытки 95% женщин до 40 лет. Ну и 5% это сложные случаи, там 5-15 протоколов.

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

какая интересная статистика)

0
23.10.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

В последних 5% в основном женщины после 40. Хотя я знаю женщин, которые и сами после 40 легко беременеют, поэтому я думаю что там что то ещё кроме возраста. Причины бесплодия к сожалению далеко не все известны и изучены.

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

это точно!

0
23.10.2018
Наталья
Москва

Я такая невезучая и попала в эти 5% .

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а сколько у вас?

0
23.10.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Жаль. А причина у вас известна?

0
23.10.2018
Наталья
Москва

Непонятно, все РЕ спихивают на возраст . Хотя эмбрионы получаются . Даже заморозку переносили. Ни разу имплантации не было из перенесённых 10 эмбрионов

0
23.10.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У меня 2 стимуляции и 1 КРИО. Результата пока нет((( Из побочек, миоматозных узлы пошли в рост. Возрасте 30 лет

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ох( узлы

0
23.10.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну да((

0
23.10.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Да , про узлы тоже скажу - деформировали матку

0
23.10.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

У меня была довольна большая миома, удалила еще перед первым протоколом. Потом появились множественные маленькие, с ними забеременела и во время беременности они все ушли. Недавно опять одна появилась 1,5 см, но с ней ничего делать не буду, просто наблюдаем как сказал врач.

0
23.10.2018

На 3 стимуляцию собираюсь. И 4 крио было.

Начались проблемы с сердцем нясной этиологии. Кардиолог одной из причин осторожно называет эко. Но это не доказано. Пока к счастью, удалось на таблетках купировать, маячит операция в случае обострения.

Также из "бонусов" прилипшие 5-6 кг.

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

удачи!!!

0
23.10.2018

Спасибо🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
23.10.2018
Ольга
Френк, 7 лет 1 месяц Москва

6 лет планирования. 4 ии стимуляции, 2 эко стимуляции.

5 переносов. Куча операций.
10 неделек беременности)
Психологически расклеилась после первого ЭКО, было очень тяжело.
Но взяла себя в руки.
Чувствую себя отлично!
0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

вы молодец! удачи!

0
23.10.2018
Аврилика
Планирую Казань

Ольга, здравствуйте 🌸какие операции ?

0
11.12.2023
Masha
Болонья

Две с половиной стимуляции, 2 переноса. Я совсем салага, хотя кажется, что как минимум 5 протоколов сделала. Вот, блягодаря вам только осознала, что еще не вечер и будем бороться. Мне 42+.

Проблем особых не заметила пока.

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

удачи!!!

0
23.10.2018
Masha
Болонья

Спасибо и вам !!!!

0
23.10.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

У знакомой 11 свежих,капитальная развалина без детей.Но ей 42,может тут и возраст сказывался.Начала в 36.

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

эх, жалко( и что бросила она это дело?

0
23.10.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Нет,говорила,что не отступит.Это было 2 года назад,надеюсь,сейчас ее победа сопит рядом с мамой,чего и вам желаю))

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

спасибо!)

0
23.10.2018
Наталья
Москва

Девченки кажется я лидирую с количеством протоколов ( 7 свежих ) и результатом 0. И я без детей . А то здесь многие уже с детьми делают ЭКО . Это немножко разные вещи на мной вгляд.

0
24.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Наташ, все получится точно-точно!!!

0
24.10.2018
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

3 инсеменации, 7 эко стимуляций, 15 переносов, 15 на значке)Чувствую себя прекрасно))Были переломные моменты в плане психики, но собрала себя в руки, плюнула на всё, перестала надеяться на результат и он не заставил себя долго ждать!)

0
23.10.2018

Мотивация!💪👍

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

какая вы молодец!!!

0
23.10.2018
Maria
Сыночек, 5 лет 3 месяца Челябинск

У меня три свежих. Последняя зб (двойня). По здоровью ничего сказать пока не могу. Сейчас стараюсь абстрагироваться от всего произошедшего.

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

удачи!!!

0
23.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

я салага - стимулировалась дважды с большим довольно перерывом и небольшими дозами. наверное, чтобы от такого были побочки сильно должно не повезти. больше стим не планирую ни я, ни ре - у меня все равно 1 фолик растет и все.

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

да, твои историю я знаю!!! 😘

0
23.10.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

5 стимуляций, благодаря последней сын ) за вторым пойду на 6 стимуляцию. В здоровье никаких изменений не заметила

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

5 тоже много

0
23.10.2018
Алёна
Планирую Нефтеюганск

у меня 3 стимуляции... пока результат 0

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

удачи!

0
23.10.2018
Алёна
Планирую Нефтеюганск

спасибо! И вам..)

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
23.10.2018
Юлия
Анна, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дай Бог всем здоровья и сил в этом нелегком деле! 5 стимуляция удачная!

0
23.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

спасибо! 5 тоже много

0
23.10.2018
Наталья
Москва

7 стимуляций ЭКО и 7 переносов . Результат 0 . Почти развалина, возраст 42 , начала в 40 . Детей нет .

0
23.10.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

6 стимуляций , 4 крио, 2 беременности не удачных за 2 года , больше на стимуляцию не пойду , Психозы , неврозы , жкт лечу и волосы - они просто высыпаются уже почти полгода

0
23.10.2018

Классный пост. Особенно ответы. Вдохновляют и хочется верить. Спасибо)

0
23.10.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

вам бы сделать строчку "тык" в опросе - а то сейчас любопытные понатыкают не туда куда надо

0
23.10.2018
Сейчас в длинном протоколе колю Диферелин есть небольшая киста врач сказала с началом цикла уйдет , Девчонки у кого положительный результат на блокаде

Похожие записи