Войти

Отёки во время стимуляции

Здравствуйте, подскажите как быстро ушли отеки 🙏😓

0
11.07.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Катарина Быкова, протокол был пролетным, когда пришли месячные, стала сдуваться.

0
11.07.2021

Аля, спасибо за ответ Вам 🌹

0
11.07.2021

Аля, а на какой день пришли месячные?

0
12.07.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Катарина Быкова, недели через 3 после переноса было что-то типа бхб, хгч 10, но упал потом

0
12.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Пермь

У меня было так же. Но я думала это нормально. То ли читала, то ли Ре говорила, не помню.

0
29.10.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Вот мне тоже говорят, что это нормально, но мне не как-то не нравится🤪

0
29.10.2018
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Мне вообще не понравилось состояние организма в протоколе ) все болит и колет, одежда мала ) но придется терпеть!

0
29.10.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Да уж, согласна(( а у вас сколько было свежих? Если несколько, то каждый раз +- то же самое? Или организм по разному реагирует?

Так сильно надеюсь, что во второй раз будет лучше)

0
29.10.2018
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Пока только 1 )) готовлюсь к крио, надеюсь будет победный. Но в любом случае мы планируем не 1 ребенка, так что придется пройти еще раз через это. Удачи Вам!

0
30.10.2018
Москва

У меня вот тоже короткий протокол

И я вся такая мягкая)) и +2 кг за неделю

Надеюсь после пункции быстро сдуюсь

0
26.10.2019

Lisichka, здравствуйте, расскажите после пункции сдулись? И через сколько?😿🙏

0
11.07.2021
Прививка от гриппа. Невролог или гастроэнтеролог?

Похожие записи