Девочки , на каком сроке начали снижать ? У мкня срок 12.6 , свежий протокол; получаю 800 утрика как после переноса. Врач сказала перейти на 600 , а через неделю на 400 и так его и вставлять. А мне страшно ... хотя понимаю что рано или поздно придётся. Всем спасибо !
было 800утрика. с 12 недели начали уменьшать по 200, к 20 недели всё отменили, по ходу мониторили шейку.
отменили бы раньше чем 20, но я улетела отдыхать и было очково совсем убирать без наблюдения.
а так всё прошло тьфу тьфу тьфу хорошо;)
0
30.10.2018
Ответить
Ровно в 9 оставили 400 утрика, было 600. Немножечко страшновато, но сам факт уменьшения утрика очень радует.
0
30.10.2018
Ответить
начали снижать с 8 недель, в 12+1 уже кроме витамин ничего не принимала Прогестерон был 800 +уколы
0
30.10.2018
Ответить