Войти

Уменьшение дозы утрожестана

Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

было 800утрика. с 12 недели начали уменьшать по 200, к 20 недели всё отменили, по ходу мониторили шейку.

отменили бы раньше чем 20, но я улетела отдыхать и было очково совсем убирать без наблюдения.

а так всё прошло тьфу тьфу тьфу хорошо;)

0
30.10.2018
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

спокойно можете снижать, как врач и советуeт

0
30.10.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Спасибо

0
31.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.10.2018
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Ровно в 9 оставили 400 утрика, было 600. Немножечко страшновато, но сам факт уменьшения утрика очень радует.

0
30.10.2018
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

начали снижать с 8 недель, в 12+1 уже кроме витамин ничего не принимала Прогестерон был 800 +уколы

0
30.10.2018
Аааааааа
Йонкопинг

Крио в ец. Снижали с 15 нед. по 100 раз в 5 дней.

0
30.10.2018
Дюфастон Выделения

Похожие записи