Войти

Сухость кожи от гормонов

Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Я масло кокосовое использую)) крема ерунда , а сухость скорее от времени года началась, отопительный сезон же

0
30.10.2018
Ирина
Москва

Не, у меня третий протокол, с началом приема гормонов, кожа сохнет, и слезает

0
30.10.2018
Марина
Лиля, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Лосьоны для тела пока сама подбираю, для лица стала брать средства с гиалуронкой, люблю крем у эйвон Бесконечный эффект. На ночь отлично идет

0
02.11.2018
Светлана
Ангелина, 16 лет 2 месяцаЛиза, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Для лица можно попробовать тканевые маски - мне нравится Максимальная молодость от Avon, все шелушинки устраняет

0
01.11.2018

натуральные масла или сильно увлажняющие кремы, только проверьте не фирму, а состав, чтобы не было парабенов, PEG и др. элементов. В Интернете инфо много

0
31.10.2018
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

Надо же, у меня наоборот, что в свежем что после крио кожа наоборот светится и не такая сухая, это все от эстрогенов.

0
30.10.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Возьмите любой эмолент типа Урьяж Ксемоз или Топикрема - не будет жирности как от крема, а кожу хорошо увлажнит

0
30.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

CeraVe или Eucerin. Лосьйоны увлажняющие у них замечательные.

0
30.10.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Увлажнитель воздуха поможет!Он потом и для ребенка оч пригодится!

0
30.10.2018
Как быть? Всегда ли в Крио на ЗГТ назначают Дивигель

Похожие записи