В обычной жизни ничем не пользуюсь, поэтому не знаю, чем себе помочь. От гормонов кожа тела как земля в пустыне... Чем спастись? Крема, лосьоны?
Сухость кожи от гормонов
Я масло кокосовое использую)) крема ерунда , а сухость скорее от времени года началась, отопительный сезон же
Не, у меня третий протокол, с началом приема гормонов, кожа сохнет, и слезает
Лосьоны для тела пока сама подбираю, для лица стала брать средства с гиалуронкой, люблю крем у эйвон Бесконечный эффект. На ночь отлично идет
Для лица можно попробовать тканевые маски - мне нравится Максимальная молодость от Avon, все шелушинки устраняет
натуральные масла или сильно увлажняющие кремы, только проверьте не фирму, а состав, чтобы не было парабенов, PEG и др. элементов. В Интернете инфо много
Надо же, у меня наоборот, что в свежем что после крио кожа наоборот светится и не такая сухая, это все от эстрогенов.
Возьмите любой эмолент типа Урьяж Ксемоз или Топикрема - не будет жирности как от крема, а кожу хорошо увлажнит
Увлажнитель воздуха поможет!Он потом и для ребенка оч пригодится!