Здравствуйте. Вчера был перенос крио.в поддержке утрожестан 600. Прогинова 4таб.дивигель 4.крайнон. И магне в6 по 2/3.
Сегодня минут 15-20 были ужасные спазмы.боли были страшные. В жар бросало.ноги дрожали.скорая сделали укол ношпа.сейчас состояние как будто температура поднимается и спазмы ещё не прошли
Из-за чего это может быть. И может ли это на эмбриончик повлиять? 6-ти дневка эмбрион. Врач не отвечает пока ещё. Может кто знает.подскажите
Что ваша Ре сказала?