Войти

1 дпп спазмы

Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

У меня спазмы начались на 3дпп.Сегодня 8 дпп.Спазмы прошли почти.Иногда схватывает,на 2-3 сек и все хорошо.Завтра иду ХГЧ сдавать

0
30.10.2018
Кира
Москва

А врач что говорила по поводу спазмов? Это норма? У вас крио?

0
30.10.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Она говорила что может живот болеть.Можно принимать свечи Бускопан.В рекомендациях написала.У меня эти спазмы дня два после пункции начались.Но врач ничего не сказала.

0
30.10.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

У нас свежий был протокол

0
30.10.2018
Кира
Москва

После пункции знаю. Возможно такое. А у меня крио вот и не могу понять что это такое

0
30.10.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Ну после пункции.А у меня сегодня 8дпп,живот нет да и схватит.Переживаю.Хотя пишут,возможен и положительный исход.

0
30.10.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Тут девочки писали,когда я была озадачена этими спазмами.Что есть те,которые тоже испытывали такие же ощущения.И потом трехзначный ХГЧ!Писали что это не причина для пролетного ЭКО.У всех все индивидуально.Не расстраивайтесь,надежда только на лучшее!!!

0
30.10.2018
Кира
Москва

Удачи вам. Увидеть завтра заветные 2 полоски 🙏❤️

0
30.10.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Спасибо большое!

0
30.10.2018
Светлана
Ульяновск

Вот это да...Что это за спазмы у Вас..... У меня тоже мучали резкие боли, но при резких движениях, либо чихну неудачно ))) И сразу загибалась. У Ре один ответ был ношпа папаверин нет выделений значит все ок, лежи отдыхай. У меня дня с 4дпп было и так каждый день почти. Сегодня 24дпп, спазмы закончились неделю незад.

0
30.10.2018
Кира
Москва

У вас крио? Надеюсь тоже это все на малыше никак не отразится❤️🙏

0
30.10.2018
Светлана
Ульяновск

Нет у меня свежий. Но гиперы не было. Надеюсь все у меня и у Вас будет отлично!🙏 Что ваша Ре сказала?

0
30.10.2018
Кира
Москва

Дай Бог🙏🙏🙏❤️ Ре говорит ничего страшного. Пить ношпу и свечи на 5 дней 🤷‍♀️

0
31.10.2018
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня сегодня ночью будто в матке барабанило сильно, но больно не было. Первый раз такое после переноса

0
30.10.2018
Кира
Москва

У вас какой дпп?

0
30.10.2018
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пока первый, вчера был перенос

0
30.10.2018
Кира
Москва

❤️🙏🙏

0
30.10.2018
natsmol88
Богдан, 5 лет 11 месяцев Саратов

У меня было такое, но не связано с протоколом эко. Меня тогда перед овуляцией в естественном цикле уколом хгч стимулировали. Тот цикл прошёл нормально, а вот в следующем случилась эта ситуация. Я шла к кровати и меня такой спазм скрутил, что я села и больше не могла пошевелиться. Муж пытался положить меня на кровать, но мне каждое движение давалось как будто в меня нож выгоняют, даже дышать больно было. В итоге легла, выпила 2 ношпы и ибупрофен форте, легче не стало, муж вызвал скорую. Сделали обезболивающий укол, через какое-то время стало легче, но совсем не прошло. На след день поехала к ре, она по УЗИ посмотрела и сказала, что разрыв кисты в яичнике, и мне повезло, что киста лопнула, а не яичник! Раньше кист не было, думаю это хгч спровоцировал. Может у вас тоже последствия стимуляции, желательно сообщить об этом Ре и лучше показаться на осмотр.

0
30.10.2018
Марина
Сын, 8 лет Челябинск

У меня на 3 дпп случился спазм, боль сильнейшая, ноги затряслись, я вся вспотела - вся спина мокрая была. Продолжалось несколько минут. Я так поняла, что это была имплантация. Может у вас тоже?

0
30.10.2018
Кира
Москва

На 1дпп? Врядли. У меня в удачном протоколе на 4 дпп была имплантация. Я тогда поняла по легкому головокружению☺️🙏

0
30.10.2018

Удачи вам

0
30.10.2018
День Х Ощущения после подсадки

Похожие записи