Всем привет!
И все же сегодня утром я поехала пересдавать хгч в ту лабу сдавала на 9дпп
получила цифру 5534 - 15дпп, вот это более успокаивающая меня циферка (в другой на 14дпп - 7000, уж больно много мне кажется)
Девочки, почему я кипишую, объясню:
5й протокол, подсаживали 1эмбрион, хгч рос как на 2й дозе дрожжей, рост эмбриона опережал на неделю-полторы, конечно радовались, но не долго, на первом скрининге были уже без признаков жизни....эмбриоскопия....девочка с синдромом Шерешевского-Тернера.....ШОК
Поэтому я так переживаю, что готова жертвовать своими дохлыми венами))))
все успокоилась...ждем узи 14.11.)