Мару → ЭКО-мама Планирую Москва Кортеф Девочки, нигде не могу купить кортеф((( Вдруг у кого-то есть ненужный? С удовольствием заберу за шоколадку или что-то еще)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва У меня есть точно. Чуть позже отпишусь сколько)) перед победным протоколом принимала. 0 09.11.2018 Ответить Мару Планирую Москва Спасибо))) жду!) 0 09.11.2018 Ответить Юлия Москва 64 таблетки осталось, могу отдать 0 09.11.2018 Ответить Katik17 Москва Добрый день, у вас не забрали?тоже нужен, маме очень 0 04.12.2018 Ответить Юлия Москва Добрый день, нет, но я сейчас уехала из Москвы, буду только 19 числа 0 04.12.2018 Ответить Елена Планирую Москва Привет. Если что есть в центре эндокринологии в аптеке ) 0 09.11.2018 Ответить 10ДПП ХГЧ 430 Через сколько после гистеры можно в крио ? Похожие записи Меняю шоколадку на Банки от НАН (большие) ))))) Мать-ехидна Стол письменный или столовый нужен мне Мексидол и Милдронат( уколы и таблетки), Канефрон, Хофитол. Москва Примем в дар Актовегин! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027