Девочки, спасибо за поздравления. Хгч пришёл 430. По таблице посмотрела, очень высокий для 1 пятидневного эмбриона. В прошлую беременность был 286 на 10дпп. Это может быть плохо? Что-то заволновалась...
10ДПП ХГЧ 430
Мог поделиться эмбрион:) а может просто такой рост. Узнаете через пару недель! Поздравляю! Растите дальше!
Спасибо) главное, чтобы это не означало чего-то плохого, про низкий хгч вот знаю, а про высокий не доводилось изучать
Не должно быть ничего плохого. Растёт у всех по-разному. Может это ваша норма в этот раз, может правда близняшки будут :) в любом случае пока все у вас хорошо! Отдыхайте и не нервничайте!
Может там второй эмбрион где-то прилип?))))) У меня такой хг был с двойней))))
А мне кажется нормально. Это ведь примерно равно 15 ДПО?
Отличный хгч! Поздравляю. У меня на 11дпп -766! 1 пятидневка. Тоже сначала заволновалась, просто они крепыши))
У меня тоже выше макс значения))) девчонки доць прогнозировали, так и есть)))) удачи! Все хорошо
Не переживайте, значит быстро развивается)) у меня вообще на 10-636