Кому нибудь назначили цитротид после пункции?
Врач позвонила после приёма,и сказала купить,а сеть плохо ловила,я так и ее поняла для чего...
Кому нибудь назначили цитротид после пункции?
Врач позвонила после приёма,и сказала купить,а сеть плохо ловила,я так и ее поняла для чего...
Цитротид для того чтобы фолликулы не лопнули раньше времени. Не совулировали раньше времени. Как мне врач объясняла. Но для чего ПОСЛЕ пункции его назначают, непонятно мне
Я в эко колола его, чтоб фолликулы не лопнули до пункции. А тут чего колоть уже после...хммм. Автор, уточните у врача еще раз.
Назначают после пункции тем, у кого риск гиперы! Чтобы яичники притормозить.
Мне его и во время стимуляции назначали (тогда бесплатно по омс выдавали) - чтобы фоллики раньше времени не совулировали, и после пункции, тк был риск гиперстимуляции (тогда уже сама покупала, пришлось искать в инете аптеку, где есть в наличии).
Только что от врача,сделали сразу 3 укола цитротида там же в больнице.пункция была 05.11.сегодня по УЗИ ей не понравилось,что правый яичник сильно увеличился.и на цитротиде месячные пораньше придут сказала
Мне его назначили сразу после пункции. из за риска гиперы мы сразу планировали в крио и чтобы грамотно цикл завершить врач сказала.на выбор 3 цетротида сразу или 10 дней по 1 диферелину
Надо перезвонить врачу и уточнить