Первый крио протокол, 2 пятидневки,8ДПП тесты отрицательные. ХГЧ <1. Написала врачу, если в пн ничего не изменится, отменять препараты. Реву. Почему?? Эмбрионы отличники, у меня все хорошо по анализам
Держитесь. Не в этот, так в следующий раз обязательно получится. Главное не опускать руки.
не у всех получается с первого раза. Тоже так было. У меня только трубный фактор, в остальном здорова, анализы отличные и эмбрионы тоже, но первое крио мимо было. ЭКО это не 100% гарантия беременности и даже не 50%. Возьмите себя в руки и пробуйте еще раз
Увы, но "все хорошо по анализам" и хорошие эмбироны не всегда гарантия успешного протокола(( Надежда очень маленькая конечно, но все же это правильно подождать еще немного до отмены поддержки
Вчера ещё раз сдала кровь-1,7 ! С сегодняшнего дня отменяем поддержку и ждём 4дц, экспертное узи и если проблемы с эндометрием, гистероскопия
Уже не изменится,отменяйте( в следующий раз получится🙏
А может не попали в имплатационное окно? Всё получится у вас🌷🌷🌷
Вы просто не попали в 30% счастливчиков . Повезёт в следующий раз .