Войти

8ДПП все???

Мама девочки (6 лет) Москва

Держитесь. Не в этот, так в следующий раз обязательно получится. Главное не опускать руки.

0
10.11.2018
Москва

Спасибо 🙏 тяжело 😔

0
10.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Понимаю прекрасно... Но другого выхода у нас нет, только брать попытками и надеяться на чудо.

0
10.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

не у всех получается с первого раза. Тоже так было. У меня только трубный фактор, в остальном здорова, анализы отличные и эмбрионы тоже, но первое крио мимо было. ЭКО это не 100% гарантия беременности и даже не 50%. Возьмите себя в руки и пробуйте еще раз

0
10.11.2018
Москва

Спасибо 🙏

0
10.11.2018
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Москва

Увы, но "все хорошо по анализам" и хорошие эмбироны не всегда гарантия успешного протокола(( Надежда очень маленькая конечно, но все же это правильно подождать еще немного до отмены поддержки

0
11.11.2018
Москва

Вчера ещё раз сдала кровь-1,7 ! С сегодняшнего дня отменяем поддержку и ждём 4дц, экспертное узи и если проблемы с эндометрием, гистероскопия

0
13.11.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Уже не изменится,отменяйте( в следующий раз получится🙏

0
10.11.2018
Москва

Надеюсь 🙏спасибо

0
10.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Гистеру не делали?

0
10.11.2018
Москва

Нет

0
10.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Может у вас полип, сделайте гистеру, перед повторным крио,если есть криошки

0
10.11.2018
Краснодар

А может не попали в имплатационное окно? Всё получится у вас🌷🌷🌷

0
10.11.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Вы просто не попали в 30% счастливчиков . Повезёт в следующий раз .

0
10.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Все!!!!

0
10.11.2018
Диарея на 2 дпп Ярче или уже крыша едет???

Похожие записи