Спасибо огромное за ваши ответы, боюсь радоваться, но мне тоже так кажется
Девочки , два нижних одинаковые или один Ярче??? 
Спасибо огромное за ваши ответы, боюсь радоваться, но мне тоже так кажется
Девочки , два нижних одинаковые или один Ярче??? 
Нижний красивый)
Это имплантация))) когда чувствуешь бабочки в животе)
Какие красивые тестики . Тихонько поздравляю вас
Отличные тесты!👍 определенно есть динамика))) вы молодец что не опустили руки😉
Отличная динамика! В добрый час!