7 дпп полет нормальный, тесты супер ярче не стали, но, главное, полоска не пропала )) хехе. 
На фотке тоже вроде при дневном свете лучше видно. В среду кровь сдаю.
Любителям симптомов - у меня их не было и нет ))
7 дпп полет нормальный, тесты супер ярче не стали, но, главное, полоска не пропала )) хехе. 
На фотке тоже вроде при дневном свете лучше видно. В среду кровь сдаю.
Любителям симптомов - у меня их не было и нет ))
Пусть ярчает крошка🙏🏻🤰🏻
Какие-то самые дешёвые

Сегодняшний был прям яркий - теперь спокойнее стало 😥
Тихонько вас поздравляю 😉 у меня сегодня 10 дпп хгч уже трехзначный 🙏🏻 Удачи вам 😊
Поздравляю!!! Прекрасная новость!!! ✨
Поздравляю! Красивая динамика! Берегите себя!!! 🤰
Ярчайте! Радуйте нас 💐 и главное спокойствие!!
Отличные полоски, ярчайте дальше!!