Войти

Нет месячных

Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

У меня на 7 начались после него

0
17.11.2018

Оогооо ... если и мне столько ждать прийдется

0
17.11.2018
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Ну у вас уже 6 дней после )) у всех все индивидуально, мне ре вообще говорила что на 3-4 должны м начаться, но когда я уточнила а нормально ли что они на 7 пришли, ре сказала да. Так что ждите ))

0
17.11.2018

Та я чето переживаю уже всякое в голову лезет вдруг киста. И извините какоето страшное желание секса... что это такое со мной? Диф же вроде климакс вводит не должно хотеться... или должно?

0
17.11.2018
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Насчёт дифа не подскажу, но вот норкалутом я вызывала М, т к из за большой кисты у меня 3 мес без М были. И я как раз переживала, что не получится.

0
17.11.2018

Получилось?

0
17.11.2018
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Да, М пришли. Вам правильно выше написали, можно сходить на УЗИ, там то уж точно вам картину распишут и про М и сразу посмотрите не выросла ли киста.

0
17.11.2018
планирую беременность Елизово

Сходите на узи.там скажут когда примерно ждать месячные

0
17.11.2018

Охты впервые слышу такое. Делают такое правда?

0
17.11.2018
планирую беременность Елизово

Я колола диферелин 3.75 и у меня была сильная задержка,Так врач мне сказала,чтобы я на узи сходила и там мне сказали что в ближайшие дни месячные не ждать.они по эндометрию смотрят

0
17.11.2018

Ааа у меня 13мм был на 21 дц но и овуля тогда была

0
17.11.2018
планирую беременность Елизово

🤔.Я сильно в этом не разбираюсь .как врач сказала так и было

0
17.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

У меня на диферелине задержка 7 дней была. Потом начался цикл с очень скудными выделениями.

0
17.11.2018

А врачь что сказал это нормально или нет?

0
17.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Да, на диферелине допускается задержка

0
18.11.2018
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

А если не секрет, что у вас за схема?

На блокаду не похоже, на синхронизацию тоже.

0
17.11.2018

Ну вообще подготовка к переносу. С 21 ду норколут 8 дней пила и диф по 0.5 колю.. и вот жду месячных чтоб на 4 дц ехать в клинику

0
17.11.2018
размеры фолликул при пункции Первый протокол.

Похожие записи