Войти

Первый протокол.

Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Я подсказать не смогу, но сама в следующем цикле вступаю в первый протокол. Понаблюдаю, очень волнительно это!!! Удачи Вам 🤞пусть все получится!!

0
17.11.2018
Мама мальчика (4 года) Кострома

Спасибо! И Вам удачи ... она нам нужна)

0
17.11.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Удачи ОГРОМНОЙ! Главное, чтобы все получилось!!! Аист к вам уже спешит! 🐣

0
17.11.2018
Мама мальчика (4 года) Кострома

Спасибо!

0
18.11.2018
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

Была подобная схема стимуляции суперовуляции,только прогинову не назначали и вместо тромбоасс были уколы фраксипарина в живот. Пунктировали 30 клеточек. Так что схема рабочая 😊 но у всех всё индивидуально. Доверьтесь своему врачу😊

0
17.11.2018
Нет месячных Просрочила укол на час(((

Похожие записи