Войти

Просрочила укол на час(((

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я колода оба одновременно)

А то что на час позже, так ерунда;) даже не переживайте!) в удачном протоколе я второй укол по-моему часов на 7 позже колола!!🤦‍♀️😬😃

0
17.11.2018
Москва

Ничего страшного, что на час позже, а вот цетротид я колю сразу после гонала, мне так сказали 🧐

0
17.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Странно, мне врач прописала через 2 часа после гонала.

0
17.11.2018
планирую беременность Неаполь

Только вчера мой врач сказал: Оля коли примерно в одно время. Я ему : я всегда колю ровно по будильнику. Он ответил : умница . Но плюс минус час не смертельно ) так что не смертельно )

0
17.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
17.11.2018
Одесса
Комментарий удален
0
17.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня гонал был в 15, а цетротид в 20.

0
18.11.2018
Первый протокол. Мой второй протокол

Похожие записи