Войти

Не одно так другое...

Мама мальчика (7 лет) Ровно

Это от Метипреда, он снижает иммунку. Я за месяц до переноса всегда пропивала Ацикловир Stada, чтоб не было рецедива. А вам сейчас только любую мазь на его основе можно.

0
22.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо. А метипред мне пить до ХГЧ,а то врач написала 1т 1 раз в день. А то вдруг какие последствия

0
22.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

На Метипреде выносили уже не одну беременность. Многие пьют до родов)) Я пила до 12ой недели, а потом отмена по 1/4т. раз в 4дня.

0
22.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо

0
22.11.2018
планирую беременность Чита

На следующие утро после переноса тоже вылазил, это падает имунка...

0
22.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Прикрепление в итоге было,нет???

0
22.11.2018
планирую беременность Чита

Да, двойня

0
22.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Круто конечно)Надежда есть

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Почему плохой знак ?у меня тоже герпес на губе вышел ,я и не думаю не о каких знаках

0
22.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Начиталась я,блин

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не читайте ,читайте только о хорошем и позитивном)отвлекайте себя от всего этого

0
22.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Ох))) спасибо

0
22.11.2018
Казань

Мне кроме йода наружно ничо не помогает. Этож вирус, вылечить насовсем - никак, живёт в нервах. Чуть ослаблен организм, переохлажление, воспаление - вылазит. Сдайте общие анализы, может организм с чем-то борется.

0
22.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Поняла спасибо

0
22.11.2018

Если появился герпес, значит слабый иммунитет, потому что ребенок потом может ещё больше разболеться. А пока что лечите герпес таблетками, либо мазью "Ацикловир" , хорошо помогает. Я для укрепления иммунитета дочке даю "Бэби формула мишки иммунитет" , во время еды 2 раза в день. Очень удобны эти мишки тем, что выглядят как жевательные пластинки, ну и состав натуральный, это тоже огромный плюс.

0
18.12.2018
Мама троих (28 лет, 21 год, 7 лет) Екатеринбург

У меня герпес всегда выходит,и во время беременности был,иммунитет падает и выходит,если он у вас раньше был ничего страшного не будет)Лечила ацикловиром.

0
22.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Вроде как если местно-то ничего страшного))

0
22.11.2018
Надеюсь победный!!! Длинный протокол.

Похожие записи