После родов очень сильно стала сохнуть кожа, было до этого все хорошо но начали вот так сильно краснеть руки, вся эта краснота как будто бы ожог покрывается корочкой и болит, каждый день мажу руки детским кремом увлажняющим, но очень щипет.
Думаю либо аллергия открылась не известно на что либо от того что зима от холода.
Может кто-то с таким сталкивался чем лечили?
У меня такое бывает в зимний период от воды. Спасаюсь тем, что делаю все, что касается воды, в перчатках и мажу кремом для рук или бепантеном, если совсем плохо. Но не знаю, насколько это реализуемо при наличии маленького ребенка