ДД.Получила результаты гистологии.Кто разбирается,подскажите,кроме полипа что ещё есть страшного? 
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Щербинка
ДД.Получила результаты гистологии.Кто разбирается,подскажите,кроме полипа что ещё есть страшного? 