Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Щербинка

Результаты гистологии

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

все остальное не страшно. У меня тоже был полип эндометрия, мне его сразу удалили при гистере

0
22.11.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Щербинка

спасибо,а то там всего так много написано)))

0
22.11.2018
Гиперплазия под вопросом и ЭКО у кого было??? Клиника практической медицины. Гистера

Похожие записи