Девочки, вопрос к Вам, кого судьба привела к ДЭ.
С какого раза получилось?
Девочки, вопрос к Вам, кого судьба привела к ДЭ.
С какого раза получилось?
У девочки здесь с бб у Ани получилось с дя с первой попытки. Уже родила дочку. Сюда просто редко заходит.
Я склоняюсь больше к дс или ДЭ. Клетки у меня вроде неплохие, из 12 оплодотворяются 10, а вот к пятому дню Остаётся по 2 эмбриона и уже 6:0
может ДС для начала, может дело в спермиках все таки...
Попробую, как очередь подойдёт по омс, 50/50 мужа и донора
У тебя как дела?
я летом встала в очередь на КРИО, вот жду когда раздавать начнут, анализы потихоньку обновляю, в субботу узи мж делала мастопатия в обеих, до этого делала, в другом месте правда, все нормально было
Да обидно. 6:0. Вы попробуйте сначало с ДС.
Первый цикл стимулировала о,теперь жду день Х:)