Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев), планирую беременность Сургут

вопрос к мамам погодок))))))))))))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Грудью кормить отучай...запрещено.А вот декретные...если родишь до конца 2012года(что собственно так есть видимо),то посчитать должны также как и с первым.

0
25.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

а,если рожать в 13-ом году?

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

То там будут уже по-другому считать.Исходя из 2-ух лет работы.Т.е по-новому.

0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
а я вообще думаю,что ничего мне не дадут.....декрет-это же больничный на 140 дней,а я сейчас получаю всего 7 тысяч,с них наверное и будут насчитывать?
0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нет,Вы получаете пособие.А расчет будет вестись исходя из зп.

0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

спасибо)))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да не за что!

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я не мама погодок, но могу кое что рассказать )))

- да, грудью нужно переставать кормить иначе у второго будет непереносимость молока и тогда не избежать больших проблем...

- по-моему, декретные должны будут посчитать аналогично первым, и из отпуска по уходу за первым ребёнком можно выйти в любой момент, если так тянет на работу, но работать будешь до выхода во второй декрет

0
25.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

вот в том то и дело,что хочу не выходя на работу))))))))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

значит вообще просто )) на работу не выходишь, а просто из отпуска по уходу переходишь в декретный ))

0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

просто пыталась почитать об этом,но совсем запуталась,там вроди с 13-го года будут по новому начислять...

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мне уже и сейчас начисляли по новому, т.к. было выгоднее, чем по старому ))

0
26.01.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Так-так))) И что это тебя на такие вопросы навеяло)))))))))) Неужели ещё решились?)))))))))))

0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

да,вот.....что-то засела в голову эта идея))))

0
26.01.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

А мы вот попозже думаем, погодок не хочется, не потянем, Варюшке будет годика три, тогда решим)))  С погодками тяжело, у меня у племянника разница ровно в 2 года между детьми, она забеременела, когда малому было1,3 где-то   кормить естественно бросила, нельзя, так как матка сокращается, может выкинуть... декретные конечно получила, всё как положено... но так ей бедняжке тяжело...А беременная ходила, так таскала страршего с огромным животом, ночами не спала с ним... сейчас младшему полтора, она говорит, что всё ещё трудно...не так как было, но ...

0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

я надеюсь,что потянем...понимаю,что это тяжело,но ждать ещё 3 года...тогда я уже не решусь,ведь мне в марте 33 будет,а в 36 рожать не хочется уже....итак протянули резину 10 лет............я тоже хочу родить опять в апреле,когда 2 годика будет...

0
26.01.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Детки-это счастье! Я через три года уже тоже буду старушка))) Мне в июне 34 уже будет...но подряд и сама не решусь и материально сейчас надо наладить...А там жизнь покажет, просто мы не исключаем такого!!!)))

0
26.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Ириша, меня тоже мой на сейчас подбивает, но я что то побаиваюсь доча совсем ещё маленькая, вот в раздумьях.

0
29.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ой,Тань,я тоже мечусь...и хочется и страшно,но если уж рожать,то тянуть некуда((((((ведь уже за 30(((((((если решимся,то ближе к концу июля займёмся этим вопросом))))))))тогда нашим малявка к родам уже 2 годика будет.....только вот от груди нужно отучить сначала,а так жалко...

0
29.01.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Тебя можно поздравить?

0
25.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

не)))))))))))))это я только пока размечталась)))))))))))))

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Арзамас

???????????????)))))))))) ты надумала?

0
25.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

что-то размечталась)))))))))))))0но это пока только планы...

0
26.01.2012
девочки,у меня вопросик))))) декретный отпуск.

Похожие записи