Войти

5й протокол ,3 й за год.

Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Доброе утро. Я тоже с 19 ч. Но у меня сегогоня узи.врач сказала ещё в субботу что примерно, "я так думаю что в среду пойдём на п." Вот я сравниваю с 1 разом тогда п.была на 13 день. И если узи сегодня и последний укол.завтра угол хгч и вроде должно пройти 36 ч? И получается что ни чего не получается..увеличели дозировку и назначили новое .плюсом. почемуто клексан не назначили..проблема с билетами.я с другого г.

0
26.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Укол хгч вроде за день делают,может на четверг назначат пункцию?

0
26.11.2018
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Ну так я и подчитала так. Вот и не пойму почему в среду? Вот сижу на узи. Скоро всё узнаю точно.

0
26.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Потом отпишитесь ,что сказали?

0
26.11.2018
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Да .обязательно. я уже 1 -50 сижу... что то сегодня пик ..дня...

0
26.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Понедельник

0
26.11.2018
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Ну вот. П.на среду!! Что делать не знаю.остоватся в Ростове или ехать домой? Сегодня укол на 20.30 завтра в 19 очищение ..в 1р порошок какой то покупала. Решила спрасить названия у врача.так мне ответила"невкоем случии" и что делать?

0
26.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Что за очищение ,первый раз слышу🤣

0
26.11.2018
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Клизма..и что смешного?

0
26.11.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

У меня 6 день стимуляции в коротком. 3 стимуляция, 6 перенос. 125 пурегона и 75 менопура. Фоликов маловато, увидели пока 6. Ранее пунктировали 15 и 10

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

У меня первые рр всегда много было (24/18) в пролётных мало было .Врача сменила нашла того у кого Дучурка получилась🐣вот теперь я спокойном полностью доверяю 🙏🏻 Когда пункция ещё тоже не известно?

0
25.11.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Предположительно, в пятницу пункция. С врачом мне не очень повезло. Моя врач назначила мне схему стимуляции и уволилась. По воли случая на день 2 мониторинга была свободна только 1 врач, мне она совсем не айс

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Я примерно считаю что в четверг будет)а в какой клинике?

0
25.11.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

В нове

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

А кто ушёл? И кого назначили...

пусть в этот раз все удачно сложится несмотря ни на что:)))

0
25.11.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Спасибо большое! В личку напишу вам)

0
26.11.2018
планирую беременность Неаполь

Мы прям идем нога в ногу ) у меня тоже 7дней стимуляции тоже 150. Завтра второе узи. На первом 7 штук показал по 12,5 мм .эндик 5,5 . Удачи нам)

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Приветик,у меня второе во вторник по цифрам тосно не запомнила но врач сказала около 10шт,но мне больше и не нужно яичники мф да и перенос только на один эмбрион, Удачи 🍀 и самое главное Терпения!))

0
25.11.2018
планирую беременность Неаполь

Мне тоже много не надо ) зачем насиловать яичники большим количеством . Главное качество ) чтоб хорошенькие взяли и все как по маслу на отлично . Удачи нам

0
25.11.2018
планирую беременность Неаполь

У меня раньше тоже такой урожай был. 4 отличника было. А есть берут у девочек 14 ... из их них 1-2 к подсадке остаются .

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров
0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Согласна . У меня чп не знаю что делать (анализ пришёл на герпес ,др этого очень болело горло пошла к врачу назначили лечение . Анализ положительный пришёл причём аж 98.1 теперь боюсь не снимут с протокола ?антибиотик. Книжечкам начала принимать

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Удачи Вам !!!!!Держу кулачки чтобы все получилось!!!!

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

СПасибки🙏🏻

0
26.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Просто не разу мне не говорили про очищение,я думала таблетки для очещения. Не совсем поняла.

0
26.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Просто хочу пожелать огромной удачи вам! 🙏🙏🙏

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Спасибооо большое 🙏🏻

0
25.11.2018
КВОТА 2019 год!!!! Больно ли делать подсадку?

Похожие записи