Войти

Процесс получения квоты на эко в Липецке.

планирую беременность Липецк

Анализы и врачей проходить только в гос. учреждениях

0
28.11.2018
Мама девочки (5 лет) Липецк

я проходила 80% платно и мн едали квоту. в мае 2018

0
29.11.2018
планирую беременность Липецк

Вы имеете ввиду что проходили врачей и сдавали анализы в частных клиниках? Или платно в государственных?

0
29.11.2018
Мама девочки (5 лет) Липецк

В частных. Все Узи и всех специалистов. Не говоря уже об анализах. Бесплатно был только терапевт

0
30.11.2018
планирую беременность Липецк

А у кто у вас врач в центре планирования? Мне моя сказала не разрешила в частных сдавать(

0
30.11.2018
Мама девочки (5 лет) Липецк

Логойда

0
30.11.2018
планирую беременность Липецк

Хм, у меня тоже она. Пока что она дала мне направления на гормоны и инфекции и сказала сдавать их у них, но платно. Интересно, подойдут ли мои узи заключения от узких специалистов от частных клиник, которые я делала летом для платного эко.

0
30.11.2018
Мама девочки (5 лет) Липецк

Скорее всего нет. Уже все просрочено скажет

0
30.11.2018
Мама девочки (5 лет) Липецк

Бесплатно как сдавать. Например Узи сердца и щитовидки. Идёшь к терапевту он записывает к узкому специалисту а тот на Узи уже. Запись к терапевту 2 недели, запись к узкому на месяц вперёд. А про Узи я вообще молчу. Мне 36 лет было. Может они мне решили не сушить мозги.

0
30.11.2018
Мама девочки (5 лет) Липецк

нужно идти в ЖК и брать направление на 19й. там на прием к врачу с конкретной целью. она дает список анализов и вы сдаете. если платно будете сдавать, то в течении пары месяцев можно получить.

Андролог там тоже свой и для квоты нужно его заключение.

ОМС делаю и на соколе и в витроклиник. но во вторую дают мало мест

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Извините, немного не по теме. Вы имеете ввиду анализы для ОМС сдаете в Витроклиник? И на соколе это где?

0
28.11.2018
Мама девочки (5 лет) Липецк

Нет я имею ввиду что ВитроКлиник и клиника на соколе в г. Липецке работают по омс.

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не знала что Витроклиник в Липецке еще есть. После того, как узнала что у мужа 2% по крюгеру, в голове каша, не знаю куда бежать. Вообщем, извиняюсь, влезла не по теме.

0
28.11.2018
Мама девочки (5 лет) Липецк

Очень мало дают мест в ВитроКлиник. Может уже и нет.

0
28.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Вчера звонила, сказали 1 человек в месяц в витроклиник.

0
28.11.2018
Мама девочки (5 лет) Липецк

Да. Всего 12 мест

0
28.11.2018
ЭКО по ОМС и уреаплазма ЭКО по квоте в Санкт-Петербурге. Где лучше?

Похожие записи