Войти

Ждун!)

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Надуманы ощущения абсолютно все. Тебе удачи! Д-димер сдавала после положительного хгч

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Ну вот) любишь ты правду матку в лоб))) спасибо большое 🤗💐

0
28.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Люблю))) а то взрослые люди - и вместо крови на хгч рыба им видишь ли снится и прочее в том же роде ;))))))

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Не))) рыба и арбузы пока не снятся😂

0
28.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ниче, арбуз будет вполне себе наяву в животе ближе к концу ;))))) с конечностями)))))

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Ох!) Твои слова,да ...........🙏🙏🙏

0
28.11.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я вот тоже про то что всё эти ощущения надуманные. Вы меньше к себе порислушивайтесь. У меня в прошлый раз тоже и в день перенося прострелы были. И на 3 день аж скрутило от прострела. А в итоге даже имплантации не было.

Так что все это у нас от головы.

А Вам удачи ✊✊✊

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо большое! 💐 Я просто сравнению с первым переносом,там ни прострела,ни живот не тянуло, вообще все тихо было. Имплантации не было. Конечно ,все это не показатель,и каждый раз,все по разному проходит,но очень надеюсь,что в этот раз ,эти потягивания предшественники положительного ХГЧ! Хотя в этот раз нет такой надежды, как в первый!

0
28.11.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А у вас в ЕЦ

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Да.

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

Девочки, не ищите признаков беременности.У вас много гормонов вы поддержке и они тоже влияют на организм. В прошлом крио,у меня и живот вздувался и спина болела, а даже имплантации не было.Эко было в Ец.

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Да признаков никто не ищет,просто описываю ощущения сравнивая с первым разом) а гормонов, только прог,тоже ец

0
29.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

У вас в Ец получилось?Я побоялась 2 криошу тратить в Ец.Пошла в длинный протокол.🙂

0
29.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Сегодня только 3дпп,ждемс

0
29.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

Я желаю Вам от всей души положительного результата. Не волноваться главное. У меня 4 Эко. Во втором Эко, сильно волновалась, плюс заболела и потеряла эмбрион через месяц.Так что, только позитив и покой. 🙂

0
29.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Больше спасибо 💐

0
29.11.2018
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Ох, уж эти ожидания:)) мне тоже снились всякие разные сны, прямо хоть книжку пиши по ним:)) и стреляло поясницу и в последний раз даже приснились сомики в аквариуме:))) и вроде даже заложенность носа появилась и горло начало болеть:)))) я уже мысленно коляску выбирала:)) а в итоге, даже имплантации не было:(( малыш лентяй попался:) и всегда в пролетах какие то ощущения беременяшек даже привкус железа был во рту:))) предствляю какая я смешная была в эти моменты.

Так что я теперь уверена, что все это психосоматика!!!

Ирина, желаю вам красивого хгч и чтобы все закончилось рождением малыша!!! Буду ждать вашего результата:)

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо большое 💐. В первом переносе,я вот как раз сильно простыла,горло со 2дпп болело жутко, насморк,все заложило,но увы) сейчас вроде нет никакой простуды) температура да,но это от прогестерона)

0
28.11.2018
планирую беременность Москва

Я с Вами)) У меня сегодня 9 дпп (Крио на ЗГТ) и потихоньку едет крыша😵 Бессонница замучила-ночь сплю нормально , следующую почти не сплю и так с самого переноса)) Это все нервы..

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Нервы не то слово 🙄

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

🙏🙏🙏 удачи. Нам 5-ого на ХГЧ

0
28.11.2018
планирую беременность Москва
мне 30.11 Да! Самой большой удачи!!!
0
28.11.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Желаю самого положительного ХГЧ!

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо большое,ещё неделя целая впереди 😬

0
28.11.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ох уж эти ожидания))) Сил вам!

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо 💐

0
28.11.2018
Москва

Я тоже сейчас ждун 🤗 Бессонница страшная, вчера вечером не могла заснуть, муж всё время ворочался, я так бесилась, аж дыхание перехватывало, ушла спать на другую кровать😂. Один прострел был в матке, всё ищу признаки имплантации😊, дурочка)))

У меня 3-х дневочки с хетчингом... Буду сдавать ХГЧ как можно раньше, потому что на работе проблемы, в зависимости от результатов,или на больничный пойду или заявление на увольнение напишу

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Я тоже пока на больничном,но у меня в плане работы боли ли менее, график сутки-трое и особо без напрягов ))) увольняться мне не вариант,выслуга держит) удачи нам🙏🙏🙏

0
28.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

У меня тоже в удачном протоколе стреляло, иногда вздрагивала от неожиданности. Д-димер, прогик и эстрадиол сдавала на 4 дпп, поддержку корректировали

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо. У меня в общем корректировать наверно нечего,мы в ец, в поддержке тока Утрожестан 200*3, ну и витамины. Д димер перед переносом был 163 при норме лабы <440. Гемостаз в общем весь у меня по нижним нормам,но все равно хочу сдать. Думаете прог тоже нужно сдать? Вообще моя ре ничего не назначила,это моя инициатива

0
28.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

У меня гемостаз тоже был в норме, но д-димер скакнул что-то. Прогик низкий стал. Тоже в ец, можно сказать, но ДФ сдулись, вот и прогик низкий. 3 утрожестана мало оказалось, уколы добавляли.

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Я вас услышала, спасибо) на 4дпп сдам🙄

0
28.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Держитесь, когда положительный ХГЧ придёт, там вообще от переживаний свихнуться можно🙈

Мне кажется, когда есть ощущения в животе, это хороший признак. Удачи! Д димер сдавала на 2ДПП и на 7ДПП, так подгадала, чтоб на 7ДПП уже вместе с ХГЧ.

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Больше спасибо 💐😍

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Это очень хорошие ощущения) удачи))

Когда у меня была беременность, то я с 1-2 дпп знала, что получилось. Потому что в 1 и 2 дпп в животе что-то чесалось прям.

Хотелось почесать, я тянулась и понимала, что это внутри)

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Ох, очень надеюсь 🙏🙏🙏😄

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня серьезная мутация F2, поэтому мы с ЛМ мониторили гемостаз+д димер на 3 ДПП, потом на 8дпп вместе с ХГЧ. :)). Про ощущения у меня в двух переносах тоже отличались друг от друга,во втором вот в ночь с 3 на 4 ДПП такой резкий спазм был внизу, проснулась,еле до кухни дошла за ношпой, лежала и думала, всё,сейчас М ливанут,а это видимо такая имплантация болезненная была, выделений не было никаких.

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

На 4 пойду сдам)

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

В удачном протоколе отвернуло от еды на 4 дпп и тошнота была, в прежних протоколах не было такого, был прострел в матке на 2 дпп,грудь болела только ночью,хотя в неудпротоколах болела сильно все время. И это не из-за поддержки она всегда была одинаковая теперь я этоне знаю на своем личном опыте. Ощущений было мало,но они были другими,нежели в пролетах

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Ох уж эти ожидания😬

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Удачи вам огромной, ддимер, коагулограмму, эстрадиол и прогестерон назначали на 2 дпп, затем на 7 дпп, затем на 13 дпп..кстати по эстрадиолу и прогестерону после переноса можно понять была имплантация или нет

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо большое 💐

0
28.11.2018
планирую беременность Подольск

У меня сегодня 1дпп и никаких ощущений, будто и не делала ничего 😯. Я даже морально как то очень спокойна, даже уснула вчера нормально. Хотя думала ,что бессонница теперь мой друг.

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Сплю нормально,но вот снится всякая фигня)))

0
28.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Сдавала на 5 дпп и хгч сдала) хотя медсестры в процедурном смотрели как на умалишённую) хорошие у вас признаки, удачи вам!

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо большое 💐

0
28.11.2018
планирую беременность Москва

По поводу д-димера, я сдавала на 4(82нг/мл) и 8 дпп(116 нг/мл), в поддержке только курантил,но видимо этого хватает..

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Я сама колю Актовегин, больше ничего. Ре ничего не назначала.значит пойду на 4дпп сдам

0
28.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Вот оно, счастье!!!!))))))) УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ!!!!! 😘😘😘😘😘😘😘😘😘

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

😊 спасибо 🤗

0
28.11.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Ирина желаю удачи и трехначного хгч и //👶Пусть всё получится)

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо 💐😘

0
28.11.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Удачи вам большой) пусть малыш крепится хорошо за маму на все 9 месяцев! 😘

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо большое 🤗💐

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига
Комментарий удален
0
28.11.2018
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Петрозаводск

удачи вам!

0
30.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо 💐

0
30.11.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Удачи 🤞🤞🤞

0
29.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо 💐

0
29.11.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Удачи вам!

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо 💐

0
28.11.2018
23 Дпп мазня!!! Лежать первые 2 дня не вставая или можно ходить?

Похожие записи