Девочки всем привет, наверное это будет вопрос к тем,у кого были пролеты эко. Подскажите, не знаю что такое, у меня был второй пролет, выкидыш был в начале октября , после этого как обычно пошли месячные,а уже вторые были с задержкой в дней 6, но я читала,после эко,это нормально . Уже прошло почти два месяца, но грудь так и не спала,она у меня успела увеличиться в пол размера, а сейчас за две недели до месячных , еще немножко набухла и немножко побаливает . Наверное это с гормонами связано, хотя стимуляция у меня была не большая, т.к. было Крио. Поделитесь,может у кого такое было. Думаю пойти к генекологу уже после М ,а там может и к маммологу уже надо...излазила интеренет, пишут всякое. А может просто еще времени не много прошло, гормоны не восстановились?
У меня после ЭКО грудь месяца 3-4 болела... это от гормонов, их ну оооочень много после стимуляции
0
29.11.2018
Ответить
Киев
Спасибо большое, а то я уже начала понемногу переживать. Мне после прошлой неудачной попытки капли Тазалок (гомеопатия) мой Г назначала, он вроде как гармоны регулирует и с кистями после стимуляции бореться, так что я на всякий случай его начала принимать. Поделюсь, может и Вам пригодиться, хотя лучше б не пригодилось 😊
0
29.11.2018
Ответить
Тоже самое в октябре был выкидыш,грудь сейчас огромная и болит
0
30.11.2018
Ответить