Войти

Налилась и побаливает грудь...

Елена
Ева, 4 года 10 месяцевЛев, 1 год 4 месяца Новосибирск

У меня после ЭКО грудь месяца 3-4 болела... это от гормонов, их ну оооочень много после стимуляции

0
29.11.2018
Inna
Планирую Киев

Спасибо большое, а то я уже начала понемногу переживать. Мне после прошлой неудачной попытки капли Тазалок (гомеопатия) мой Г назначала, он вроде как гармоны регулирует и с кистями после стимуляции бореться, так что я на всякий случай его начала принимать. Поделюсь, может и Вам пригодиться, хотя лучше б не пригодилось 😊

0
29.11.2018
Елена
Ева, 4 года 10 месяцевЛев, 1 год 4 месяца Новосибирск

Спасибо, тож надеюсь не пригодится😅

0
30.11.2018
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Тоже самое в октябре был выкидыш,грудь сейчас огромная и болит

0
30.11.2018
Ддимер и прогестерон в крио переносе,о чем говорят скачки,подскажите??? Девчонки кому нужен гонал???

Похожие записи