это же кошмар! она набухла и тяжёлая такая О_о Раздражать начинает))) Со своим разговаривала, и давай мы думать, как же живут те, у кого грудь третьего размера. Как же они спят на животе? Пришли к выводу, что ямки продавливают в кровати))))) Она кстати, побаливала, пока любимого не попросила массаж сделать, так он мне ее помял, болевые ощущения прошли))) Бюстгалтер малой становится... жалко то как...
а грудь то как набухла!
Да, готовься. Потом еще больше будет. Бюстгалтеров много не бери, еще изменится. Если щас набухла, молока будет довольно, ляля наедаться будет. Как кормить закончишь, уменьшаться. Я вон до двух лет кормила, 4 мес с маленькими проходила, даже меньше, чем в девичестве (ух, красота! Удобно-то как с мелкими!), ну а щас опять расти стали, просто так на живот уже не бухнешься, приходиться опять про них думать.
О! Тогда я точно выполню свой план по долгому кормлению грудью))) (Мечта идиотки — долго кормить грудью, дабы иммунитет был крепкий). Действительно, просто так на животе не побалдеть, приходится как кошка лапки складывать)))
Обязательно выполнишь, Ян, коли есть желание. Почитай по инету про ГВ обязательно, все просто, но есть ошибки, которые многие делают, а потом слышишь что нет молока или не хватает. Всего хватает, если знаешь, что к чему. Могу скинуть тебе чё-нить
Это как в американском фильме одноклассники, там пара семейная была, и жена уже большого сына кормила грудью)) и у нее такая грудь, как у порнозвезды была(как в одном фильме сказали) =))
Тяжело, конечно, с ней... Если уже тяжело... А еще новое белье придется купить на беременность, раз уже "чашечки для близнецов" малые...Да, уж, хоть бы вернулась, а то у бабушки по маме, грудь ого-го, только бы у меня такое не вышло)))
