Войти
жду девочку, 7 неделя Тюмень

а грудь то как набухла!

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Да, готовься. Потом еще больше будет. Бюстгалтеров много не бери, еще изменится. Если щас набухла, молока будет довольно, ляля наедаться будет. Как кормить закончишь, уменьшаться. Я вон до двух лет кормила, 4 мес с маленькими проходила, даже меньше, чем в девичестве  (ух, красота! Удобно-то как с мелкими!), ну а щас опять расти стали, просто так на живот уже не бухнешься, приходиться опять про них думать. 




0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет) Тюмень

О! Тогда я точно выполню свой план по долгому кормлению грудью))) (Мечта идиотки — долго кормить грудью, дабы иммунитет был крепкий). Действительно, просто так на животе не побалдеть, приходится как кошка лапки складывать)))




0
21.08.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Обязательно выполнишь, Ян, коли есть желание. Почитай по инету про ГВ обязательно, все просто, но есть ошибки, которые многие делают, а потом слышишь что нет молока или не хватает. Всего хватает, если знаешь, что к чему. Могу скинуть тебе чё-нить




0
22.08.2014
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Хорошо, скиньте конечно.))




0
24.08.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль
Ну вот тебе, не сайт, а сокровищница http://www.akev.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/ ну и на закуску http://gvinfo.ru/ Осилишь все — станешь спецом по ГВ и будешь всех учить =)
0
24.08.2014
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Спасибо огромное! super_smilies086.gif




0
27.08.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Обращайтесь




0
28.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
после родов вернётся свой размер )
0
28.07.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки
ага..года через полтора грудного вскармливания...)
0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
у меня вообще молока не было — быстро вернулась — почти сразу же
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Это как в американском фильме одноклассники, там пара семейная была, и жена уже большого сына кормила грудью)) и у нее такая грудь, как у порнозвезды была(как в одном фильме сказали) =))

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Тяжело, конечно, с ней... Если уже тяжело... А еще новое белье придется купить на беременность, раз уже "чашечки для близнецов" малые...Да, уж, хоть бы вернулась, а то у бабушки по маме, грудь ого-го, только бы у меня такое не вышло)))




0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец
Ахах) У меня с первым к родам так раздуло, что только муж был рад, а мне тяжко с такими) Вот сейчас опять разнесло и такие тяжелые, жесть... Никогда не хотела большую грудь, но Б мне ее стабильно обеспечивает) Бюстик мал, достала беременный.
0
02.08.2014
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Вот мой тоже не нарадуется)))))




0
04.08.2014
...желудок не работает....Т.Т Токсикозу нет!))

Похожие записи