ох, как мне плохо... то-ошнит, такое ощущение, что желудок не работает... Ем только бананы, яблоки, желе, творожок... Надо что-то горячее поесть, но как подумаю, подкатывать начинает
Вчера вечером были карусельки в голове, пролежала из-за этого весь вечер со соим в обнимку, от чего он балдел, так как я лежала рядом и ничего не делала, а то обычно, то на кухне ил рукадельничаю сижу или лезу к нему с нежностями, а тут просто лежу "зелёная" )))) Он вчера так сказал: "Давай, лежи-лежи, хоть пообнимать тебя пока кайфуешь.")) Знал бы он, как это раздражает)))
жду девочку, 7 неделя
Тюмень