Я очень грущу, так как теперь, после двух недель захлёба чая с молоком, он мне не нравится и вызывает рвотный рефлекс... Теперь не знаю что и пить, ни чего не хочется. Вобще не знаю, что хочу, вроде охото и этого и того покушать, а как только в руки возьму, так как обрубает, не хочется...
Очущаю себя супер-человеком! Это же обалдеть можно, внутри меня кто-то там растет. Вчера, кстати, для своего сделала тес специально, так там две полосочки как нариосованные. Он тащится и сам предложил меня фоткать, наблюдать как растет живот))) Чего от него не ожидала, он действительно каждый раз меня приятно удивляет. Вроде такой дядька, который хочет коммандирить над всеми, а иногда такой милаха)))