Войти

Стимуляция и диета

Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Я начала с начала стимуляция,но гипера меня догнала после пункции сразу ,открыла глаза и сильная боль в животе ,приехала в клинику с плоским животом ,а уехала как на восьмом месяце,два месяца прошло а жидкости в животе ещё много

0
30.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ой е-ей, это мой самый страшный кошмар

0
30.11.2018
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Я ее очень боялась

0
01.12.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Много фолликулов было?

0
01.12.2018
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

У меня один яичник 14 клеток

0
02.12.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Как вы это пережили 😱

Надеюсь, все без последствий, а главное, чтобы лялька в скором времени была с вами 🌸

0
02.12.2018
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Ужасно,и с мне с гиперой сделали перенос ,в итоге выкидыш

0
02.12.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Блииин! Вот как так?!

Остались снежинки? Хоть бы в крио все получилось!

0
03.12.2018
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

4 снежинки остались хорошего качества

0
03.12.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Желаю удачи со снежинками! 🙏❄️

0
03.12.2018
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Спасибо большое

0
03.12.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

мне ре говорила пить минеральную воду без газов около 1,5-2 л в день. Мне муж покупал, я газы выпускала и пила. Но, это все после пункции. У меня в первый раз гиперы не было, а во второй получилась, живот вздулся ужасно, правда, потом и не сдулся)

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

:) здорово, что все получилось! Я в крио иду. И ре тоже говорит после пункции, а я боюсь, что поздно будет. Распечатала сегодня пачку протеина))))

0
29.11.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

В крио мне тоже ре говорила диета после переноса, а в свежем после пункции

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Я ещё больше запуталась 😂

0
29.11.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Короче надо питаться нормально. В свежем протоколе диета конечно должна быть из за вздутая живота у большинства после пункции. В крио такого нет, поэтому белок нужен только для успешной имплантации и чтобы живот не вздувал, есть продукты, которые его не раздражают)) как то так))

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо! 🌹 Попробую...

0
30.11.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Моя ре сказала мне тогда без фанатизма только)))

0
30.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба
😅 тоже верно))) Не, ну на сушку я точно не сяду))) Не могу я на одном белке, пыталась
0
30.11.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Надо все кушать) Сушка -это жёстко 😂

0
30.11.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Поздно не будет. Я ела белковую пищу, морепродукты и белое мясо, лучше индюшатину, творог, молочку.

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Это все и так есть, и орехи грызу. С молочной беда только, вообще ее никак, через силу. Ну ладно, надо так надо (:

0
29.11.2018

Я тоже очень боялась гиперы, перешла на преимущественно белковую диету с начала протокола) но я не исключала углеводы и жиры полностью. Ела каши, хлопья, орехи, фрукты, сухофрукты. Просто старалась, чтобы 2/3 рациона был белок.

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ну у меня примерно также получится))) совсем без углеводов я не выживу и начну убивать 😂

Помогла вам диета?

0
29.11.2018

Не знаю, диета или нет, но гиперы не было))) взяли 14 як. Ещё покупала белковые коктейли нутридринк в аптеке, они сладенькие😋когда мясо и творог уже не лезли))

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ну вот я творог вообще ни в каком виде, мясо ем как обычно, без углеводов не представляю как. Купила в спорт пите протеин, нет у нас нутридринка, пью. Сладенько, вкусненько)))

0
30.11.2018

Не знаю насчет белка для спортсменов, если честно, какой там состав 🤔 может есть возможность заказать нутридринк?

0
30.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Точно нет)) Пока дойдет с России, у меня стимуляция уже закончится 🤣

Состав нормальный, проверенный, за это я не переживаю. Лишь бы вовремя я это начала)))

0
30.11.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Вы сильно белком не увлекайтесь , это может в дальнейшем привести к проблемам Жкт ( что я сейчас и лечу)питание должно быть сбалансированное , много воды и исключить все газообразующее

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Даже так?! 😧 Не, меня предупредили в спортпите, чтоб не превышать определенное количество белка в день, и не заменять им еду. Только как дополнение. Буду жевать... А вот с водой даже не знаю, смогу ли я столько пить.

0
29.11.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ешьте как ели и не парьтесь , я когда в Европе делала мне таких рекомендаций не давали , а в России некоторые врачи белковую пищу преимущественно , а воду заливайте , сможете , сушняк постоянно будет )))

Все диеты это зло

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо! 😀

0
29.11.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

На здоровье 💐

0
29.11.2018
Настя Л.
Алиса, 6 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже с первого дня стимуляции назначили

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Хм... и я буду!

А вы как белок принимали? Какое количество? Купила спортпит и вот думаю...

0
29.11.2018
Настя Л.
Алиса, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну лично мне Ре сказала что тут не то что именно один белок должен быть как например в диетах при похудении. Просто в питании должна преобладать белковая пища... поэтому я ничего специального не покупала, просто ела грудку, яйца... и т.д. Обязательно говорили пить молоко и кисломолочку чтоб с кишечником проблем не было, ну и жидкости 3 л в день...( не обязательно именно воду, я варила компоты разные)

У меня все хорошо прошло, но правда и фолликул у меня не много было.

Удачи Вам! 🍀

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо! Ок, все-таки начну с сегодня. Очень гиперы боюсь....

0
29.11.2018
Настя Л.
Алиса, 6 лет 10 месяцев Москва

Конечно чтоб не думалось сразу начинайте! Тем более хуже от этого точно не будет)

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба
👍🙏
0
29.11.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Воду начинайте пить уже. Мне после пункции было очень сложно пить 3 л чистой воды и в результате заработала себе гиперу, хотя клеток взяли мало. И диету да, лучше соблюдать сейчас. Я случайно в стимуляцию сьела молодой капусты(май был, очень хотелось свежих овощей), кишечник вздуло было очень больно. И это у меня зрело реально мало фолликулов. Я не знаю как девочки с 20-30 фолликулами это переносят.

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Врач говорит, что для гиперы предпосылки есть, поэтому будет крио обязательно, чтоб не обострять. А вот про белок спросила - говорит после пункции. Но все-таки, думаю, уже надо начинать...и белок и воду, спасибо!

0
29.11.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Не за что! После пункции даже через силу пихайте в себя воду без газа, меня только это и спасло, удачи!))

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Удача нужна! Спасибо еще раз! Буду прям с сегодняшнего дня и пить, и белок жевать

0
29.11.2018
Диана
Планирую Москва

рекомендации мне тоже дали только после пункции, но я старалась соблюдать диету где-то уже за неск. дней до пункции.

а после пункции толкьо и делала что пила и ела белок. у меня начиналась уже гипера, но я ее победила) как мне кажется, особенно водой. Я пила по 2-3 литра

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо за ответ! Вот я тоже считаю, что надо бы раньше начинать предотвращать это все. Думаю с середины стимуляции жевать белок и пить воду, хуже ж от этого не будет)

0
29.11.2018
Диана
Планирую Москва

да. тем более белок должен накопиться в организме. вдруг у вас его не хватает

0
29.11.2018
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Тщательно соблюдала диету и обильный питьевой режим с 1 д.с. Но гипера всё равно настигла. Не очень сильная, 1 степень, но пришлось поездить на капельницы.

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ого 😱 а сколько пунктировали?

Поздравляю с результатом! ;)

0
29.11.2018
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

17. Спасибо! Вам удачи!))

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо! 🌸

0
30.11.2018
Flo
Фёдор, 7 лет 1 месяц Москва

С начала стимуляции пересмотрела питание в сторону белкового и 1,5 л воды в день и после пункции гиперы не было

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо, значит всё-таки с начала нужно, а не после пункции.

0
30.11.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Пить и исключить газообразуещее нужно уже сейчас, а на белковую диету я села после пункции. Гиперы не было. Мутило час после пункции и все, а потом как огурчик, хотя клеток было много.

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Вот блин разные у всех организмы))) Хорошо, конечно, если пронесет, но мало ли... Буду теперь бдить)))

0
29.11.2018
Юлия
Планирую Подольск

Соблюдала диету сразу с первого дня стимуляции, белки и вода не менее 3л в день и белковый коктейль с аптеки нутридринк. Гиперы не было.

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Отлично, спасибо! Кажется и мне пора)))

0
29.11.2018
Дай семок
Москва

С первого дня стимуляции

0
29.11.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ок, спасибо

0
29.11.2018
Кашель после переноса в криопротоколе Клексан в крио

Похожие записи