Войти

Мазок на флору у мужа!

yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

А,что лечить собрались?Лейкоциты в норме-воспаления нет.Всё хорошо.По поводу слизи не заморачивайтесь,она может образоваться,как раз при проникновении инструмента во время взятия мазка.

0
29.11.2018
Анастасия
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Так,а уролог скажет, что из-за слизи все хреново и отправит лечиться! А что означает эпителий-группы?

0
29.11.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Что значит группы не скажу,но избыток всегда указывается в цифрах,у нас в лабах покрайней мере.По сути группа это немного я так понимаю,иначе наверно написали "большое количество".Одно могу сказать,что всегда ориентировались на лейкоциты и отсутствие трихомонад и прочей заразы.Вот у нас бесплатно мазок делают,дак там только это и отмечают,лейкоциты и отсутствие заразы,ни каких эпителий и слизи не пишут.Я вот и спросила,что лечить то?Если воспаления нет и заразы нет.По мне так мазок хороший.

0
29.11.2018
Анастасия
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Спасибо, завтра пойдёт к урологу, все узнает, я просто нетерпеливая🤦🏽‍♀️

0
29.11.2018
АМГ повысился или ошибка Лабы? Повышенный ттг

Похожие записи