Войти

Повышенный ттг

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Идите к эндокринологу, нужно подобрать дозу вам! И не вздумайте пить сразу большую дозу! Его назначают постепеннно с маленькой дозы и потом повышают.

0
29.11.2018
Татьяна
Дарья, 21 год 6 месяцевЮлия, 6 лет 11 месяцев Тюмень

А что 75 микро грамм это много?

0
29.11.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Да! Мне начинали с12,5мгк вроде бы потом 25мгк несколько дней, потом 37,5 несколько дней потом 50. Опять же потому что врач предположил что нужна доза 50.

Но я была не б, возможно при б действуют быстрее, но я бы шла к эндокринологу срочно.

0
29.11.2018
Татьяна
Дарья, 21 год 6 месяцевЮлия, 6 лет 11 месяцев Тюмень

Конечно я постараюсь как можно быстрее попасть на приём к эндокринологу, но пока буду пить как гинеколог назначена, а не заниматься самолечением

0
30.11.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну это правильно! Удачи Вам! Главное спокойствие!🌷

0
30.11.2018
Татьяна
Дарья, 21 год 6 месяцевЮлия, 6 лет 11 месяцев Тюмень

Спасибо 🙂

0
30.11.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Пейте и ничего не отменяйте, пока не попадете к эндокринологу. Для ТТГ 8,77 слишком высокий показатель. Хорошо, что сразу примите меры- все обойдется без последствий! У меня ТТГ тоже скаканул с началом беременности до 4. Принимала йодомарин 250, через 2 месяца пересдала( раньше нет смысла), результат был 2.02 и Т4св.-17, еще через 2 месяца ТТГ- 0.9, Т 4св. -11, но у ребенка уже своя щитовидка работает.

0
30.11.2018
Татьяна
Дарья, 21 год 6 месяцевЮлия, 6 лет 11 месяцев Тюмень

Да конечно, спасибо

0
30.11.2018
Deffa4ka
Москва

Сдала сразу все анализы как попала на сохранение и с 18дпп начала принимать эутирокс 50мкг до конца беременности.. ничего страшного, главное вовремя принять меры)

0
29.11.2018
Татьяна
Дарья, 21 год 6 месяцевЮлия, 6 лет 11 месяцев Тюмень

Спасибо, надеюсь что у меня тоже все будет хорошо

0
29.11.2018
Анжелика
Вадим, 21 год 6 месяцевДамир, 7 лет Иркутск

Принимать однозначно придётся этот препарат, но дозу надо подбирать. К эндокринологу надо идти на консультацию. Мне думается что 50 будет достаточно. Но это мое субъективное мнение. Я ТТГ сдаю раз в две, три недели. Если поднимется тоже буду принимать. Перед беременностью была у двух эндокринологов им не понравился результат 2,4 , так что сдаю анализы.

0
29.11.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня ТТГ скакнул, обнаружили только на 14 неделе, до этого не сдавала, а до Б был в норме, сходите к эндокринологу, пусть дозу подберет. Я тоже эутирокс пила и еще йодомарин, ничего страшного, все в норму придет

0
29.11.2018
Татьяна
Дарья, 21 год 6 месяцевЮлия, 6 лет 11 месяцев Тюмень

Спасибо

0
29.11.2018
Дашуля
Мирон, 7 лет Москва
Комментарий удален
0
29.11.2018
Татьяна
Дарья, 21 год 6 месяцевЮлия, 6 лет 11 месяцев Тюмень

Я платно сдавала

0
29.11.2018
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

И ничего плохого нет, главное купить припарат, и начать принимать. На таблетках он быстро упадёт. Всю беременность на эутироксе с ребёнком все хорошо, раз в 3 месяца только сдавать надо гормон для контроля дозы.

0
29.11.2018
Татьяна
Дарья, 21 год 6 месяцевЮлия, 6 лет 11 месяцев Тюмень

Спасибо за ответ

0
29.11.2018
Диана
Воробушек, 9 лет 10 месяцевЛисенок, 15 лет 6 месяцевМандаринка, 3 года 1 месяц Тюмень

Бывает. На препаратах хорошо все компенсируется. Просто держите руку на пульсе и контролируйте. Ну и к эндокринологу сходите там же в ПЦ.

0
29.11.2018
Татьяна
Дарья, 21 год 6 месяцевЮлия, 6 лет 11 месяцев Тюмень

Меня по месту жительства отправили

0
29.11.2018
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

А у меня наоборот на фоне беременности ТТГ упал ниже нормы до 0,081. До этого почти два года принимала Эутирокс. Сейчас временно отменили. Как поднимется, будем заново подбирать дозировку. А вообще у многих экошек проблемы с щитовидкой, всё это корректируется с помощью таблеток, просто надо тщательно за этим следить.

0
29.11.2018
Tati
Инна, 7 лет 6 месяцевЯна, 7 лет 6 месяцев Москва

Мониторьте анализы и запишитесь к эндокринологу, чтобы лекарство и дозу подобрать. Я сдавала раз в две недели и наблюдалась у Ельцовой в "Маме", она очень хороший эндокринолог, я у неё и в протоколе наблюдалась, она мне помогла забеременеть.

0
30.11.2018
Бела
Вениамин, 13 лет 2 месяцаБогдан, 12 лет 1 месяцСофия, 9 лет 8 месяцев Тюмень

Обязательно к эндокринологу, чтоб назначил верную дозировку.

0
02.12.2018
Мазок на флору у мужа! Когда в свежем сдают прогик?

Похожие записи