Как быть? Рассуждения ..

в инсте также ведет блог наша ббшка. с 6 попытки мама!! https://www.instagram.com/igroxata/
30.11.2018
в инстаграмме есть отличная группа planiruem_vmeste , там три девочки,не раз прошедшие через эко.чем много и интересно пишут про все это. И очень много реальных историй.
30.11.2018
Спасибо..посмотрю
30.11.2018
4:0, 5 стимуляций. Иногда бывает такая паника накрывает и страх, что никогда не наступит счастье материнства:(( в протоколах только и меняется возраст 31...36, а результата ноль. И кажется , что все больше не пойду...значит не дано...значит такие планы у Бога на нас. Но проходит ночь..неделя в соплях :))) и что куда девалось, я опять сижу в в танке в каске и опять готова в бой за счастьем:)) Если вам интересно как отвлекаюсь, то никак...никак не получается отвлечься и не поверю, что кому то это удалось. Просто мне становится спокойнее, когда я знаю план захвата :)) то есть знаю когда очередная стимуляция, полет на пункцию и т.д. и тогда правда сижу уже спокойно и жду. Мне еще очень помогают истории девочек из ВВ которые пишут, что чудеса случаются, а их поддержка, а иногда и встряска просто бесценна!!!! Так же очень важна для меня поддержка мужа и как ему хватает сил улыбаться и веселить меня когда я вся в соплях убитая. А самое главное верить , что все обязательно получится, просто надо немного подождать!!! Уже смеемся с мужем, ну что поделать не судьба нам стать молодыми родителями, значит будем более зрелыми и судьба танцевать на свадьбе у своих детей со вставной челюстью и с кислородной подушкой под мышкой:)) Вы главное не отчаивайтесь, пишите здесь вас девочки - мы- поддержим :))
30.11.2018
Спасибо..теперь я понимаю, что у всех одни и те же переживания...вы очень точно описали мое состояние и наверное, каждой из нас...у меня тоже ЭКО это 28...34 лет...и когда я вспонимаю события этих лет , то понимаю что были только протоколы, операции, анализы и скрашивающие после пролетов поездки в отпуск...вся жизнь разделилась на до ЭКО и период ЭКО...и кажется что это какая то бесконечность..как мышь бегаешь в колесе и не можешь выйти из этого замкнутого круга...помогает только муж, который не перестает шутить и подбадривать меня и внушать в меня веру, наверное благодаря ему и историям с бб, я и иду вперёд за мечтой..спасибо вам всем ещё раз
30.11.2018
Не знаю-может это и лучше,чем видеть всё и в итоге -ничего( #всёпосудьбе# как говорит мой доктор. СчастьяВам и скорейшего трёхзначного!!!!🙏🏻
30.11.2018
А не надо ни во что верить: не в удачу ни в пролёт. Надо полностью отключать голову, просто стать на время "роботом" и жить по правилу: делай, что должна и будь, что будет. Это состояние нейтралки! Энергетически не вызывает перекосов и дисбаланса. В таком состоянии желаемое очень быстро приходит. Проверяла и не раз. И однозначно менять. Менять всё или многое после каждого пролёта. нельзя в стену долбиться, надо искать причины, потому, как они точно есть!! Удачи вам!!
30.11.2018
Готовлюсь к 7 переносу, 3 свежих и 4 крио будет, у меня раздвоение личности одна говорит, что все хорошо, в этот раз все будет хорошо 100%, а вторая только о плохом и думает, и вот это вторая прям бесит, пессиместичная женщина, куда бы её деть.
30.11.2018
Как я вас понимаю ..сама такая же...после переноса особенно...
30.11.2018
Не сил, не надежды не остается, идешь, как робот, как на работу, надо... Жалко бросать, да и по другому нельзя, выхода нет.... А потом раз и удача... И всю беременность ждешь подвох - что то случится.. Страхи... В итоге все хорошо и дочка (11 перенос). Вам памперс персональный))
30.11.2018
Поздравляю!!!Вы уже родились!!!Здоровья маме и малышке и вкусного питательного молочка!!!
30.11.2018
Спасибо)
30.11.2018
Спасибо большое!!!надо же .11 перенос..а за это время имплантации были?
30.11.2018
Только 1 раз (зб), остальные по нулям
30.11.2018
Ползти, идти, карабкаться и все вперёд-к счастью материнства. Не сдавайтесь-у вас все получится! Пусть ближайший перенос принесёт удачу и благополучную беременность!
29.11.2018
5 переносов с пролетами (4 первых вообще без имплантации, 5ый бхб). На 6ой наконец-то 2 полоски с 5дпп. Вообще после 4ого пролета я думала, что мое тело просто не способно забеременеть, в клинику как на работу ходила, к 6му переносу у меня с одной стороны почему-то появилась уверенность, что это тот самый перенос, что все что я хотела сделать в этом году до беременности я сделала и теперь готова. А вообще перед 5ым переносом с бхб у меня была гистера и скрэтчинг эндометрия, плюс я сдала кровь на мутации и обнаружились мутации MTHFR и я поменяла фолиевую кислоту и увеличила дозу сильно. Думаю, это и помогло получить результат
29.11.2018
Чем то похоже на мою историю...только перед 7-м гистера и 7-ой бхб..сейчас готовлюсь к 8. А у вас 5 и 6 были крио оба? И чем то отличался подход? Оба згт или ец? Чем 6 от 5го отличался что оказался успешным?
30.11.2018
У меня все крио. Была одна стимуляция и сразу в крио ушли, чтобы гиперы избежать. 3 первых в естественном цикле, так как овуляция у меня своя, а потом начали на згт и все три на згт были идентичными, без вообще каких-либо изменений. Перед 6 я увеличила только фольку и все. Вообще я читала одно исследование, где говорилось, что моя мутация не только на невынашивание влияет, но и на имплантацию. ПОэтому может это и помогло, кто знает. И в двух последних циклах я немного диету подкорректировала, старалась избекать продукты, в которые синтетическую фолиевую кислоту добавляют (у нас в стране ее в пшеницу добавляют, поэтому перешла на органический хлеб, пасту и тд, в которые не добавляют, или вообще не ела их)
30.11.2018
Да, у меня тоже мутации и я дополнительно метафолин принимаю...тоже думаю что буду згт делать, так как именно на нем имплантация случается .а вы перерыв делали между 5 и 6 протоколами?
30.11.2018
я вообще хотела сразу, но по правилам клиники надо ждать один цикл, они после бхб мониторили хгч пока он до 0 не упал и потом только дали добро на след цикл. Наверное это правильно, просто хотелось сразу в бой))
30.11.2018
Я вот тоже не знаю что делать..сейчас ХГЧ падает 135 вчера был. ..врач сказала что можно со след цикла вступать а можно через цикл...просто если я декабрь пропускаю то январь выпадает из-за праздников, тогда получается уже полгода после гистеры ..
30.11.2018
3 протокола и родился сынок с 9 переноса . Слезы , обиды , не понимание где на свете справедливость все это было . Каждый раз 0 хгч как приговор . В эко клинику как на работу . Но время лечит и желание стать мамой берет своё . Не побеждает тот кто ничего не делает .
29.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анализы без назначения врача. Стоит ли? Задержка после эко