24дпп.Еще раз почти финита.

Добрый день. Очень надеюсь что у вас всё хорошо. Обрадуйте меня и напишите что с малышом все хорошо.
12.12.2018
Не настоящая - это когда лежишь на узи, а врач поворачивается к тебе и спрашивает: "А Вы вообще беременной себя чувствуете?"... И ты автоматически отвечаешь "да", а сама уже понимаешь, что это все... опять все... Так что Вы самая что ни на есть настоящая беременная! Очень надеюсь, что все будет хорошо у Вас))
01.12.2018
я также как и Вы оказалась в луже и куски с пол!!ладони и мы тож на месте были. Не ждите никаких записей- сдайте платно анализы!! вы чего??
30.11.2018
Господи, как страшно за вас, за малыша. До сих пор мурашки. Жажда любви, именно мамина любовь, как все правильно как остро. Это так хорошо, что пишете это все, не зажимаете, не скрываете. Пишите, выплескивайте это все на бумагу! Сил вам, хорошая, замечательная, солнечная. Света ребёнку, тепла и чувства маминой любви. Пусть будет чудо, пусть длится.. Верю. Ничего желать не буду. Просто верю.
30.11.2018
Спасибо)мне от ваших слов очень хорошая, тёплая энергия чувствуется.спасибо огромное)))
30.11.2018
Я вас понимаю прекрасно,весь первый триместр в больнице. Только кровотечение это не капельки,а реально вся кровать,весь пол и вся скорая в крови..блин,очень хочется вас поругать,чтобы вы перестали раз за разом хоронить своего ребёнка. Черт побери,тут таких мам очень много и почти у всех рождаются дети!!!Верьте в него,он изо всех сил цепляется за жизнь!!!
30.11.2018
Я и сама себя ругаю. За эту панику, но такое со мной впервые. Если я буду ходить с улыбкой и не признаваться, все эти чувства трудные, сомнения, останутся внутри тела. Это не улучшит ничьего состояния. Спрятанный страх разрушает изнутри.
30.11.2018
Ну тут скорее не прятать страх,а принять его,но не как стопроцентное достоверное,а просто страх,который может сбыться,а может и не сбыться.
30.11.2018
Всё будет хорошо. Верю в вас и кроху.
29.11.2018
Мне нельзя такое читать.... слезы текут! Надеюсь и верю, что у вас будет все хорошо!!!🙏🏻
29.11.2018
Хочу Вас поддержать.У меня та же ситуация что и у вас.( Кровь лилась и сгустки огромные были как печенка)Все обошлось Счастью1.6 года. Главное не волноваться по возможности совсем не вставать с постели.Желаю вам хорошего врача опытного в сохранении беременности все будет хорошо главное верить.Удачи вам и бусинке на все 9 месяцев.
29.11.2018
я очень рада за вас. И верю в удачу.
30.11.2018
Как вы это переживаете дорогие мои женщины... хочется орать, рыдать, рычать от той боли которую мы с вами переносим на ногах, с улыбками на лицах, с разговорами о ещё одной легкой беременностью и родами у сестры, подруги, коллеги... как мы всё это переживаем мне не ясно... через неделю придут месячные ( которых я так надеялась не увидеть) после неудавшегося крио... надеюсь что в декабре всё таки перенесём моих снежинок.. но как дожить до этого дня... а потом как дожить до здачи хгч, до того как услышу сердцебиение... до скринингов, до родов... как жить то не ощущая этот вечный страх.... как???? Держу за вас кулаки... молюсь всем богам хотя в их существование не особо верю... просто верю а то что мы все станем мамами просто каждая в своё время. Сердце моё с вами ❤️ Держитесь❤️❤️❤️
29.11.2018
Я вот тоже об этом думаю. Как это все переживать. Суть , наверное в принятии того, что. Мир такой как есть, принятии бессилия. И ради малыша готовность все пережить. Это про желание любви у меня во всяком случае. Большой потребности любить цельно и безоглядно. Эти чувства, мамины, они ни с чем не сравнимы.
30.11.2018
Даже без такой потери крови,я всю беременность трясусь за моих крошек...первый триместр мазнуло-летела в приемный покой-спасайте я их теряю...причину не нашли,постельный режим,все обошлось,второй триместр бегала часто на узи-а вдруг замерли,я же их не чувствую,как там растут ли...сейчас уже третий триместр-и опять паника-а вдруг рожу завтра-а у них еще вес маленький,толкаются-хорошо,живые значит...дотянуть бы до срока-чтоб в кувезы не пригодились.Эта паника всю беременность даже если все хорошо на узи,спокойствия хватает не на долго.Объясняю только долгожданной и первой беременностью,что далась не легко,эко-икси и в запасе только одна 5-дневочка.Надо верить в хорошее и беречь себя!
29.11.2018
не объясняйте. Попробуйте помириться, сказать своей панике: да ты есть, зачем ты мне? Она что то ответит))))скорее всего она скажет, что защищает вас и деток. И тогда нудно договариваться, думать, как ещё можно их защитить не так резко)))
30.11.2018
спасибо.
30.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
22 дпп, маленькая кровь... 26дпп была на узи!!