30 я неделя. Новогоднее фото

Я думаю Вы большая молодец, что не выделяете никак особенно беременность, а просто наслаждаетесь и любите малышей. Они там все чувствуют ))
03.12.2018
Вы дарите счастье людям и в тоже время так себя ведёте... Для чего вы выставляете эти фото? Надеюсь биологические родители этого не видят
02.12.2018
Первым делом им отправила
02.12.2018
Я поражаюсь просто людям, везде докопаются. У меня как будто прям везде написано что не отдам детей!
02.12.2018
Просто не все люди это понимают!
02.12.2018
Это у вас не написано. Просто когда вы так нежно держитесь за животик и в посте в др. пишите что очень ждёте встречи с девочками, как нам это понимать, понимание одно: что у вас уже к ним безумная любовь и что потом вам больно и тяжко будет с ними расстаться. Ну это ваша жизнь и ваш выбор. Вы зделали такой выбор. А сколько в итоге вам за все про все заплатили и заплатят? Сколько это в рублях или в долларах? Квартиру можно купить на эту сумму?
03.12.2018
. Удачного наступления беременности вам !
03.12.2018
Спасибо большое!!! :) :) :) А к чему это вы мне так написали, разговор был о вас:) Вы думаете я какая то мигера:) и вам завидую:) совсем нет:) Я просто вам задала вопрос, просто стало интересно сколько зарабатывает в реале суррогатная мама. И я вас не осуждаю, а наоборот восхищаюсь вами я это писала что преклоняюсь, просто мы все не поняли для чего так нежно держаться за животик и писать что сильно ждёте встречи с девочками, если после родов девочек надо отдать родителям, только это. А так я вам желаю от всей души всего самого самого хорошего и доброго.
03.12.2018
вы очень красивая! извините,если это личное-у вас есть муж? не знаю. просто вашей истории...
01.12.2018
Такие фотографии красивые и такие душевные и так вы с любовью держитесь за животик. Ну вы ведь сур мама. Вам же нельзя к ним так душой привыкать. Вам же надо будет потом их отдать. Хотя можете и не отдавать, это ваше законное право
01.12.2018
Я вот кстати тоже не поняла, зачем все это: фотосессии, фото с животиком и старшим ребёнком...
01.12.2018
Потому что жизнь идёт , я живу и радуюсь . С животом или без. И всем советую.
01.12.2018
Вы конечно молодец и я преклоняюсь перед вами что вы решились осчастливить бездетных родителей. Ну вы я смотрю уже так привыкли душой к девочкам что какого будет вам их отдавать, за животик держитесь так, значит так для вас это дорого, да и там писали что сильно ждёте встречи с девочками, ну вот встретитесь с девочками, ну их же надо будет отдать, или вы не хотите уже их отдавать?
01.12.2018
А я не согласна! Если девушка суррогатная мама, то это ведь не значит, что она должна равнодушной ко всему происходящему с ней относится? Она наслаждается своим положением и с любовью относится к деткам, которых носит. Она же ведь тоже им мама, хоть и суррогатная🤗 Молодец, человечище!
01.12.2018
Да это все понятно. Только по всей видимости она уже настолько к ним привыкла и прикепела всей душой что держится за животик и так с любовью смотрит на него и в другом посте пишет что сильно ждём с ними встречи, что как она потом будет с ними расставаться, ей же надо будет их отдать родителям, а если она их не отдаст,на что имеет законное право, это же какая боль потом будет для родителей. Да и сейчас если бы родители читали её посты и смотрели как она с душой и нежностью держится за животик расстроились бы и переживали что не отдаст это однозначно, ну как по мне: мне это бы очень не понравилось и я бы сильно расстроилась на месте родителей, вы просто встаньте на место родителей в этой ситуации и сразу поймёте и почувствуете все(одни только слова в др. посте что она очень ждёт с ними встречи, о многом говорит)
02.12.2018
Может, родители в курсе. Отдать придется в любом случае. Генетически ведь ребенок чужой. И прецеденты уже были такого рода не раз. Буквально недавно показывали по всем каналам, как генетические родители отсудили у суррогатной матери двойню и забрали. Я думаю, что девушка об этом знает, конечно же.
02.12.2018
Дауж. Ну а так она конечно молодец, редко кто решиться на такое.
02.12.2018
Какая красота👍👍👍! Желаю вам всего самого наилучшего, родов в срок и здоровых малышей🤗
01.12.2018
Очень красивые фотографии!! Желаю также бодряком доходить срок)) а насчет бессонницы - о да, неприятный бонус к беременности)) я это объясняла нарастающим волнением за малыша да и вообще волнение перед встречей)
01.12.2018
36 недель... 3️⃣4️⃣ недели. Привет зима!