Настрой на успех!

Тема задела. Отпишусь. Никогда особенно не нуждалась в "эмоциональной связи" с врачом. Их дело-лечение, мое-деньги и максимально-точное выполнение назначений. Если первая консультация проходила в стиле "сюси-пуси", благодарила и второго раза не случалось. Но врач, которую я выбрала, отличается оптимизмом и легким упрямством. Потому что иначе, я бы бросила. Когда я после пролета шла, чтоб услышать приговор (у меня плохая генетика+мех.повреждения), она всегда находила слова, чтоб я не сдавалась. Причем, поддерживала и лечила даже после протоколов у других врачей. И она нашла решение. А если бы я к ней сразу попала, а не терпела "бога эко", то и не потратила столько времени впустую. Она создала условия при которых я могла с ней общаться нормально, не боялась задавать вопросы и поверила в результат. Мне кажется, если 1-2 протокола делать у такого как у вас врача, выдержать можно. А потом(надеюсь, у вас получится, но...как говорится "человек предполагает...") сбежите. Я бы из опыта, сбежала бы уже сейчас (в свое время терпела и заплатила за это очень дорого). Если врач не верит в результат, либо он не знает что делать...Ну как это? Вы приходите на работу и морщите попу: то не так, это не так, о, что-то получилось? Ну нааадоже. Ну как так работать? О каком качестве речь? Да ни начальство, ни коллеги такое не выдержат, не говоря уж о потребителях. А здесь почему-то все можно. В медицине вообще много можно, чего ни в одной другой сфере нельзя...Не знаю. Я реально жалею. О потерянном времени, деньгах, доверии. Я считала это его особенностью...а оказалось что он просто УГ. Равнодушное и бесполезное уг.
08.12.2018
Спасибо большое за такое подробное объяснение вашего мнения, Александра. Очень важно мне сейчас это. Напишите имя своего врача, пожалуйста. Если не тут, то в личные сообщения. Я буду готова к любому исходу этого протокола тогда,.)
08.12.2018
Моя только строго по делу: "сделали, взяли, получили". Меня это не парило, главное результат.
03.12.2018
Я бы наверное не смогла с таким врачом, каким бы хорошем он ни был, но отношение и моральная поддержка с нашими то проблемами тоже не на последнем месте должно быть. Моя врач не расхваливала и не питала меня красочными надеждами, что вот сейчас все обязательно получится! но она верила в успех, это было видно, она меня настраивала, чтобы я не раскисала, приводила положительные примеры из практики.
02.12.2018
С первой ре постоянно тоже на стреме была, она говорила каждый этап это успех, простимулировали - хорошо, получили клетки - прекрасно, оплодотворились - замечательно! Типа не забегайте вперёд...тоже это напрягало иногда. И кстати, все были пролеты)) не из-за настроя, конечно...но тем не менее) Ре с которым все удалось был на позитиве! Молчалив, ничего особо не говорил, но верил в успех! Я осень переживала, а он смотрел мой старый протокол и говорил, ну у нас сейчас результат будет уж явно лучше, чем в предыдущих протоколах! И всегда с улыбкой) Вобщем то был прав) Ре сам должен верить в успех💪 Может и не говорить, но верить))
02.12.2018
А можете в личку написать, кто это?
02.12.2018
Моя Ре мне не говорила "все получится". Но видно было, что работает на результат. И предложения строила "давай ещё это проверим, но в чем же дело у тебя, как бы все риски убрать с тобой, добавим вот это и то- в прошлый раз не добавляли". Короче, очень старалась. И я шла к ней с удовольствием, просто хорошая душевная женщина, молодая. 10 лет назад была беременна первый раз. Врач в ЖК тогда сразу сказала- не выносишь и вообще не родишь никогда, инфантилизм и все такое. Мало того, оказалась знакомой моей свекрови и мужа. Не поленилась сходить к ним и сказать "вам такая невестка/жена не нужна". Тогда и правда замер плод на 12 неделе, но по другим причинам. Первые годы эти Ее слова мешали жить, чувствовала себя виноватой перед всеми. Пока не нашла "своего" врача, которая вселила надежду и помогла с первым ребёнком и сейчас всегда на связи.
02.12.2018
Какая сволочь-врач вам тогда попалась... Слов нет.
02.12.2018
А мой ре вообще молчун)))) я каждый раз иду к нему и сижу изучаю его эмоции. Даю листы с анализами, а сама слежу за реакцией. Реакция ноль, коментов ноль)))) сижу думаю, ну их что, специально этому учат?😂так хочется услышать , у вас все отлично!!!'я уверен , все пройдёт как по маслу)))) ну да ладно, сама справлюсь. Я ему просто очень доверяю.
02.12.2018
Моя ре - перестраховщица в каком-то плане, как и я. Хотя наш случай не был для неё сложным, она подстраховалась по всем фронтам, сделала все, что можно было. Но никогда не говорила, что точно все получится. Она говорила "мы все возможное для вас сделаем". Ну хотя бы потому, что они сами этого не знают наверняка, получится или нет, зачем пациентов обнадеживать. Но когда я прислала ей положительный ХГЧ, она ответила "я в вас обоих очень верила". Если бы мне начали говорить что-то вроде "да у вас обязательно все получится" или "даже не сомневайтесь, вы у нас сразу забеременнеете" я бы сама от такого врача сбежала. Я же понимаю, что это завлекуха такая. Моя первая ре такая была отчасти.
02.12.2018
Моя врач вообще как-то ни за, ни против. Да я и сама в таком же состоянии. Выполняю все, как команды, а сама даже и не знаю на что надеяться. Про качество иногда бубнит, мол, лишь бы качественные были яйцеклетки, все остальное и фигня, но вот что-то тут не так, там не то. И это, если честно, тоже нифига положительно не настраивает. Первый протокол, я все понимаю. Молюсь, чтоб всё-таки удачный. И вам того желаю!
02.12.2018
Спасибо! Будем верить,что наши дети нашли к нам путь уже!)
02.12.2018
Я в шоке! Может конечно мне просто есть с чем сравнивать. Но я от своего Ре за 10 лет ни разу ничего даже подобного не слышала. Он наоборот всегда верит,причём даже больше,чем сам пациент. Он упёртый до мозга костей,для него результат-это прям цель. Он всегда говорит «я сделаю все,что от меня зависит,и даже немножко больше!»))) И даже если шансы ничтожно малы,но он найдёт волосинку за которую можно зацепиться-он это сделает и выжмет из этого шанса просто все! С ним пролеты не страшны,реально. Я знаю,что он никогда руки не опустит,вот просто такой человек по природе своей. И когда в тебя верят,ты начинаешь верить сама. А вера -очень сильная штука!
02.12.2018
Можете мне написать его фамилию? В личку
02.12.2018
Моя Ре неплохой психолог) Подбадривала, настраивала, после ее приема всегда уходила с верой в успех. То есть она статистику не скрывала, но когда мы вступили в протокол, настраивала меня только на победу. Думаю, стратегия отличается в зависимости от пациента. У нас МФ, я здорова, она постоянно мне об этом напоминала.
02.12.2018
Удачи вам! Создайте себе настрой сами) все получится!
02.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросы по клиникам Спб Криоперенос в Москве