Войти

Нужны витамины

Arina
Архангельск

Thorne Research хорошие витамины, но у меня отдельно еще д3 потому что там всего 1000 единиц

0
02.12.2018
Анна
Данислав, 4 года 3 месяца Москва

А какие вы ещё пьёте и в каком размере? Дозировка

0
02.12.2018
Arina
Архангельск

Основной комплекс там по 3 в день, дополнительно пью кальций что то мне не нравится немного упал и д3 (7000 единиц) все с айхерби заказываю NOW фирмы

0
02.12.2018
Анна
Данислав, 4 года 3 месяца Москва

Спасибо!!

0
02.12.2018
Таня
Яаника, 6 лет 9 месяцев Нарва-Йыэсуу

Аня, добрый вечер! Пила разные комплексы: российские, европейские, американские и пришла к выводу, что они мало помогают.

Хоть это и не столь практично много баночек, но зато эффект , судя по моим улучшенным анализам и узи лучше от витаминов, которые принимаю по отдельности. Плюс многие витамины идут в контры если их принимать вместе, а также что-то лучше принимать утром, что-то вечером, что-то натощак, что-то просто с водой, что-то обязательно после еды. Вот мой приблизительный вариант поодержки в протоколе https://www.babyblog.ru/user/id2103945/107653

Например, пью днем после обеда Д3 ( 5000МЕ) , витамин Е, DHA 1g из омеги.

0
02.12.2018
Юлия
Волгоград

витамин Д - Бебисан Д3, натуральный состав и он на масляной основе.

0
05.12.2018
Анна
Данислав, 4 года 3 месяца Москва

Все витамины заказываю исключительно на iherb

0
05.12.2018
Алёнкa
Нижнекамск

Я пью Фемибион, там фолиевая кислота и много других, но Вит Д нет, его пью отдельно.

0
02.12.2018
SOS! Крио и клексан, Дополняю!

Похожие записи