Войти

Прошу помощи!

DJessiKa
Миша, 6 лет 11 месяцев Москва

Насколько бежевая? Сильно прям или чуть мазануло? Лекарство никакое не выходит? Не нервничайте, это ещё ничего не значит, посторайтесь расслабится, чтобы не напрягать матку и лежите.

0
02.12.2018

Не сказать, что прям вся ежежневка, но и не капля. Цвет светло бежевый. Выпила магний, мужа послала в аптеку за транексамом и папаверином. Лежу(((

0
02.12.2018
DJessiKa
Миша, 6 лет 11 месяцев Москва

Я бы транексам пока не стало, только если уж не дай бог красным или тёмным будет мазать. Гормоны сдавали, поддержки вам хватает?

0
02.12.2018

Да уж выпила в обед, сразу как мазать начало. Может и правда не надо больше?.. Ре добавила 2 дюфастон. Сама себе отмену вечером тромбоасс и клексан. Завтра если поборю страх, сдам хгч, прогестерон с эстрадиолом и гемостаз

0
02.12.2018
DJessiKa
Миша, 6 лет 11 месяцев Москва

Завтра ещё рано сдавать хгч, надо хотя бы до 10 дня дотерпеть. Раз вы на згт, прогестерон тоже нет смысла, так анализ покажет только твой результат, а не то, что вы получаете искусственно. Гемостаз можно сдать, а Клексан какую дозу колите?

0
02.12.2018

По 0,4 утром и вечером. Я думаю по хгч уже можно будет понять, есть что, или месяки прорываются... Хотя вроде рано еще

0
02.12.2018
DJessiKa
Миша, 6 лет 11 месяцев Москва

это большая доза, как раз от нее и могло мазать. Вам почему так много назначали?

0
02.12.2018

Мутации, правда гетеро, АФС. У Кумсковой была в начале крио, она всё это назначила

0
02.12.2018
DJessiKa
Миша, 6 лет 11 месяцев Москва

Кумскую я не знаю, она где принимает. Я просто тоже немного в теме, была у разных гематологов, мне как Клексан только не назначали и 2х0,2 и 2х0,4. Вы сдавали анализ на анти-ха чтобы определить точную дозу подходящую именно вам.??

0
03.12.2018

Она принимает в гематологическом центре м. Динамо. А что такое анти-ха? Наверное не сдавала. Но она смотрела мои назначения в предыдущих протоколах, анализы в динамике.

0
03.12.2018

Посмотрела, что такое анти-ха. Мне наверное его не назначили, потому что я у неё была в начале крио. А его наверное уже после подтверждения беременности сдают

0
03.12.2018
DJessiKa
Миша, 6 лет 11 месяцев Москва

Его нужно сдавать как начали колоть. Просто ваша доза 0,4 по 2 это большая доза, у вас какой вес? Считается что тем, кто до 80 кг достаточно 0,4 -1 раз в день.

0
03.12.2018

Я 65 кг))) один раз в день было до переноса, потом по два. Сдавала на 2 дпп фибриноген, ниже нормы. А теперь вот мала до. Вечерний отменила укол, мне гематолог говорила, если мазня будет. Послезавтра сдам гемостаз и хгч, тогда и буду думать, добавлять клексан и тромбоасс или нет. Пока без фанатизма. Ре добавила дюфастон, а я сама себе ношу. Надеюсь хуже не сделала

0
03.12.2018
DJessiKa
Миша, 6 лет 11 месяцев Москва

От ношпы и дюфастона не будет хуже) но вот на счёт Клексана я бы на вашем месте выяснила ещё у одного врача. Просто 0,8 в день очень много, можно часто кровить (. Мне сейчас назначали один раз по 0,6.

0
03.12.2018

На 2 дпп прогестерон был 34, врач сказала всё хорошо. У меня крио на згт

0
02.12.2018

Папаверин сколько ставить, раз в день? Транексам наверное три раза..

0
02.12.2018
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург

Не надо пока никакого Транексама. Его пьют при красных или коричневых выделениях. Зачем кровь то сгущать сразу? Можно кроворазжижающие препараты отменить и лежать, не нервничать.

0
02.12.2018

Гематолог говорила только вечерний клексан убирать, утренний оставлять. И тромбоасс уберу пока. Лежу. На работу завтра не пойду наверное. Может на хгч утром сгонять?

0
02.12.2018
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург
Комментарий удален
0
02.12.2018
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург

У меня только 1 укол клексана был 0.2 и без каких-либо других кроворазжижающих препаратов. При розовой мазне Ре мне его отменила (8 дпп был).

0
02.12.2018

У Вас всё положительно закончилось?

0
02.12.2018
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург

У меня все замечательно было, и сердцебиение слышала малыша, ручки, ножки видела, но...замер он на 8 неделе. По генетическому анализу был мальчик с трисомией хромосомы 21 (Синдром Дауна). По генетике анализы у нас с мужем все в норме. Врач сказал, что это случайность. И возраст играет роль (мне 38, мужу 43).

0
02.12.2018

Простите!

0
02.12.2018
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург

ХГЧ назначали на 10 дпп

0
02.12.2018

Мне на среду, на 9 дпп, но вот подумывают про завтра..

0
02.12.2018
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург

Если имплантация была, то по хгч уже будет результат. А на 9 дпп можно сдать хгч для динамики его и для отчета для Ре. Желаю удачи Вам и исполнения самой заветной мечты)

0
02.12.2018

Спасибо! И Вам всего самого доброго и огромной удачи!

0
02.12.2018
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург

Спасибо! Завтра иду у Ре после аборта через 1.5 мес. Будем решать насчет криопереноса. Есть в запасе 1 снежиночка. Боюсь, если честно.

0
02.12.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Транексам 500 3 раза в день назначала мне врач при такой мазней на таком сроке! Главное спокойствие!!!! Лежите и не нервничайте!

0
02.12.2018

У меня вот ещё для крови гематолог прописал дофига! Говорила при мазок отменить вечерний клексан, а про актовегин и тромбо вас ничего..

0
02.12.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну тут уж я не знаю,у меня был только курантил, мне его отменили. Хорошо бы конечно сдать гемостазиограмму, у меня как раз за день была сдана до мазни и вместе с мазней получила результат, тромбоциты у меня упали и поэтому врач все отменила.

0
02.12.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Актовегин оставляют, тромбо асс отменяют при мазне

0
02.12.2018

Да, я тоже так решила. Актовегин вроде как для кровообращения, его бросать не надо

0
02.12.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да, мне при мазне ре говорила его пить продолжать

0
02.12.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

А сколько прогестерона принимаете? У меня мазало, потом ярче и обильнее. Оказалось 600 мг утрика мало, укол добавляли (по анализу низкий прогестерон),

0
02.12.2018

На 2 дпп прогестерон был 34, врач сказала всё хорошо. Из прогика у меня утрожестан 200 три раза. Я боюсь начну колоть без разрешения, а как потом с него сходить то самой?

0
02.12.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Мне уколы потом легко убрали, но и не ставила без рекомендации. Анализы мониторила на 4 дпп, 7 дпп, 9 дпп и тд. Хгч тоже с 7 дпп.

0
02.12.2018
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

У меня вчера тоже была, но у меня был 23 дпп. Врач назначил Дицинон 1т. 3р. и свечи с Папаверином 3р. в день. Также Транексам в таких случаях принимают.

0
02.12.2018
УЗИ ! У кого была двойня ! 26 дп Девочки, у кого щитовидка при беременности упала ниже нормы?

Похожие записи