Добрый день всем!

Катенька, все будет хорошо! Честно говоря, разделяю ваши чувства, знаю, что зациклилась на проблеме, реально понимаю, что болезненно реагирую на чужих детей и сочувственные взгляды... Раньше так пофиг было, даже когда прямо спрашивали, когда собираешься, поторопись... А теперь любой намек больно ранит. Все в нашей голове. Иногда страх охватывает: а вдруг так и не получится? Или получится, а я уже перегорю, уже не та буду. Но все в жизни не просто так, я в это верю! И вы действительно молодая, время есть, так что не вешайте нос! 😉
08.12.2018
Все будет хорошо! Очень понятны ваши переживания и мысли. Мы с мужем так и отдалились от друзей. Столько нервов, переживаний у обоих. И тоже- ЗБ, анебриония, 2 ВБ. После первого ребёнка думала, что легко второго рожу. Но опять ЗБ, бхб и только когда совсем ни в чего не верила, смирилась практически с одним ребёнком- получился удачный протокол ттт. С первым также было- вообще веру потеряла. С мужем чуть ли не расходились. Пусть у вас все будет хорошо! Родится ваш долгожданный ребёночек. Зато он будет таким вашим счастьем!
08.12.2018
Я в 29 лето собиралась на ЭКО, после 6 лет бесплодия. Решила- ещё отпуск и ещё месяц . И я забеременела. Было мне 29,5 лет. Расслабьтесь, получайте удовольствие, пользуйтесь плюсами и все получится
08.12.2018
Ох Катя, жизнь мимо не проходит, поверьте! Вам только 27!!! Ваша жизнь только начинается:)Хватит хандрить, выше нос. С таким настроением нельзя в протокол. Вы когда ребенка родите, первый год будет как день сурка, вот когда вы реально завоете и скажете: мне кажется жизнь мимо меня проходит. А сейчас самое замечательное время. Дай бог все будет! И все получится!
08.12.2018
Желаю удачи,моя сестра 5раз ходила неудачно,а как успокоилась сразу все у них получилось,желаю и вам успокоения и радости)
08.12.2018
А вот теперь представьте, Катя, как коллеги завидуют вашей спокойной жизни без садиков и с нормальным отпуском ;)) просто у каждого свой путь
08.12.2018
Надо просто перестать об этом думать, знаю сложно, но когда об этом не будешь думать все случится! Просто поверьте!!! Не пренебрегайте общением, нельзя быть наедине со своими мыслями, вы так себе хуже сделаете!!! Веселитесь, езжайте везде куда зовут! Поверьте потом не до этого будет! Наслаждайтесь собой и мужем и не о чем не думайте! Все у вас будет хорошо!!! Удачи!!!
08.12.2018
Привет ! Молодец что написала ,тут всегда можно пустить сопли ,это именно то место ,где тебя всегда поддержат и помогут добрым словом. Понятно ,что ожидание и неизвестность угнетают ,но надо идти вперёд за мечтой . Ты уже такой пусть проделала ,надо верить что осталось совсем немного . Пусть в этот раз все получится 👍.
08.12.2018
08.12.2018
Все и у вас получится!!!!!
08.12.2018
3 дпп ... ДЕВОЧКИ!!У меня одни ругательства.