Всем добрый день! Хочу спросить на ОМС где нужно подавать, по месту прописки в городе, или по месту проживания в другом городе? Подскажите пожалуйста. Могу ли я с пропиской в Екатеринбурге, попросить ОМС в Москве. И слышала, что уже надо вставать в очередь. И идти в консультацию по месту пребывания
В начале года все разбирают. Спасибо