Войти

Выбор клиники

Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

нужна временная регистрация в Москве (не вчерашней даты, хотя бы месяца 3-4) + полис, полученный в Москве. Я звонила с этим вопросом в министерство буквально неделю назад.

0
11.12.2018
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Милан

Спасибо за информацию. У меня полис выдан в Санкт Петербурге. Дак не знаю если подойдёт.

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

Подавайте в Петербург, раз полис такой. Почему нет? Тут тоже хорошие клиники. И для не местных очереди быстрые.

0
11.12.2018
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Милан

Да Надежда... Только мне вот московские врачи очень понравились. И протоколы с двойной стимуляцией есть, чего в Питере я не вижу. Да попробую, что делать, придётся ОМС хоть в

Петербурге пробовать выбить.

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

А протокол двойной стимуляции по ОМС Вы как хотите получить?

0
11.12.2018
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Милан

Я пока без практики. Не знаю, на что дадут.

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Двойную стимуляцию по ОМС не делают, так как по сути это 2 протокола.

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

Да это я так, просто на ум пришел вариант. Не сочтите за совет! Просто надо искать любые выходы на хороших врачей!)

Удачи вам!

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется, подаете в том регионе, где выдан полис.

0
11.12.2018
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Милан

То есть если я подам в Санкт Петербурге, то выбрать клинику в Москве не получится?

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Озадачили) По идее, клинику Вы можете выбрать из тех, что предлагаются в регионе подачи. Если в Питере по ОМС предлагают московские клиники, то можно)

0
11.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

в Мать и дитя хорошо, на Островитянова, ПМЦ рекомендую. Опытные репродуктологи, сильная эмбриология, правда дороговато. А вообще ЭКО отделение у них очень сильное, я сама там у Бондаренко с 1 раза забеременела, когда в ПМЦ еще работала. Сейчас ушла на Юго-запад, оснащение у них не хуже перинаталке.

0
05.02.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Милан

Спасибо за совет

0
05.02.2019
Сургут

Имеете право выбрать клинику в Москве. Главное, чтобы они работали по ОМС с регионами. Могу посоветовать Зарождение. Туда точно берут из регионов по полису. И результаты у них очень неплохие.

0
23.12.2018
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Милан

Спасибо большое за информацию👍

0
23.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

конечно можете) просто находите клинику,которая работает с регионами и узнаете у них о наличии квот, и работают ли они с регионами. Мы например, были в Линии жизни (с первого раза получилось), это московская клиника, которая по ОМС работает как с Москвой, так и с регионами (но почему-то не работает с мос.областью). В Линии жизни квоты должны вроде как в феврале появиться новые

0
17.12.2018
Москва

Есть квоты федеральные (эко 1 раз в год) и региональные (2 раза в год). Вот по федеральной вы можете любую клинику выбирать в стране.

0
11.12.2018
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Милан

Спасибо за инфо👍

0
11.12.2018
Москва

Советую Трофимову из МиД юго-запад, почитайте ее послужной список, очень опытный репродуктолог. Понравилась тем, что всячески борется за сохранение.

0
24.12.2018
Москва

Нужен полис выданный в Москве. Идете в поликлинику по адресу проживания и прикрепляетесь. Там все и оформляете

0
11.12.2018
Выбираем ЭКО клинику. Мама или Нова? Договор на криоконсервацию Имплан Харьков

Похожие записи