Войти
планирую беременность Одинцово

5 протокол, отчёт

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Очень сожалею! Сейчас главное восстановиться, не допускать воспалений и тд. И разобраться с причинами ЗБ. У меня были 2, причём ЕБ, с причинами разобрались и родила сына. Потом, к сожалению, только Эко. Желаю вам малыша!

0
11.12.2018
планирую беременность Одинцово

Спасибо большое за поддержку! Думаю причина в том, что был свежий протокол, начался дисбаланс гормонов, мне прогинову в поддержку назначили позже, когда стал болеть живот. Вот и образовалась большая гематома, которая и повлияла на развитие малыша и плюс постоянное кровотечение и мазня это все усилило.

0
12.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не видела это.но угадала.держись.учтем опыт и победим

0
12.12.2018
планирую беременность Одинцово

Марина, спасибо! Вот делюсь таким опытом. Надеюсь, что не придется с таким столкнуться. Поменьше бы таких девочек. Каждый день чистят в больнице и экошниц и кто сам забеременел

0
13.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

большинство докторов увы не владеют тактикой ведения эко беременностей.увы..

0
13.12.2018
планирую беременность Одинцово

В нашей больнице нет прогиновы и нет прогестерона в уколах. У меня все с собой. Еще я говорю, что в поддержке 600 утрожестана, мне назначают 300 дюфастона, при кровотечении, гематоме и отслойке! Такая доза прогестерона и после эко!

0
15.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я хренею ваще от этих назначений.вот правда. на днях наблюдала как именитый ре эстрогеном!! в проте на згт эндик ним регулировал. это пизд..товарищи. Доза эстрогена не снижается.регулируется прогом все. хорошо что бдили и ттт у нас-вуаля растущий хгч.

0
15.12.2018
планирую беременность Одинцово

Это очень хорошо, что все под контролем и результат есть!

0
15.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

хочется всем по ляльке!!

0
15.12.2018
планирую беременность Одинцово

Очень! Это прям как лозунг! Всем по ляльке! 😉

0
16.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

с Богом!!

0
16.12.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Безумно тяжело это читать, тк непонаслышке знаю, что ты пережила.

Безумно жалко наших маленьких деток. Но ради них мы должны не сдаваться и идти к своей цели. Время лечит и это не просто слова

0
11.12.2018
планирую беременность Одинцово

Анюта, спасибо! У вас с мужем тоже не простой путь. Сейчас мне просто надо успокоиться и восстановиться. Оказывается есть такой день- День матери, потерявшей своего ребенка. Верю, что все будет хорошо, мы будем родителями!

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да, сейчас надо делать все ради себя, чтоб восстановить свое здоровье.

Я до сих пор не могу никак окончательно

0
11.12.2018
планирую беременность Одинцово

Я решила,что в первую очередь, необходимо успокоиться! И просто жить дальше! Думаю, что мой ангел мне поможет!

0
12.12.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Постарайся успокоиться и восстановиться

0
12.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

Счастье будет на вашей стороне. Найдите хорошего доктора и попробуйте сами. Только Вам нужен перерыв небольшой сделать для востаноления организма. И узи пореже пусть делают тем более с плохими аппаратами. Не унывайте и вы обязательно всех попедите держась за руки вместе с мужем. Сама пережила в августе ЗБ :(. Уже 6 лет боремся с мужем. Позади 3 пункции и 9 подсадок. Впадала в депрессии и постоянно плакала. Сейчас немного держу себя в руках. Берегите себя и найдите себе новое приятное увлечение. Желаю удачи во всех новых начинаниях.🌹

0
11.12.2018
планирую беременность Одинцово

Спасибо большое! Сама просто рыдала каждый вечер и не могла остановиться. Мозгами понимаю, а остановиться не могла. Сейчас взяла себя в руки, так как узнала новость о сестре двоюродной, У нее серьезные проблемы со здоровьем. Я поняла, что у меня есть жизнь! Желаю Вам тоже стать родителями!

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

Все получится у нас. Никто не поемет нас ЭКОшек лучше, чем мы друг друга. Мне становится намного легче высказавшись здесь на сайте.

Очень тяжело было читать ваш пост и все до глубины души знакомо.

Смотрите только вперед и вы обязательно станете хорошей мамой. Берегите себя 💕

0
11.12.2018
планирую беременность Одинцово

Спасибо большое за поддержку и добрые слова!

0
12.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

держись Светик! имплантация-это уже полдела! готова поспорить что не было эстрогена или мин.в поддержке

0
12.12.2018
планирую беременность Одинцово

Ты права!

0
13.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

так часто это вижу..капец

0
13.12.2018
планирую беременность Одинцово

Вот я на своем опыте поняла, что надо смотреть соотношение эстрадиола и прогестерона! Обязательно мониторить гормоны. Я считаю, что и в 4 протоколе у меня была БХБ, мне делали хечинг. На 4 ДПП был призрак, до этого никаких призраков, одна четкая полоска была.

0
15.12.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Мои соболезнования. Удачи в следующем году, пусть принёс вам радость материнства!

0
12.12.2018
планирую беременность Одинцово

Спасибо большое!

0
13.12.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Храни Вас Бог! И поскорее стать родителями !

0
11.12.2018
планирую беременность Одинцово

Ольга, спасибо большое! Взаимно делаю стать родителями!

0
12.12.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

Ох, читаю и себя вспоминаю, упаси Господь, такое пережить

0
11.12.2018
планирую беременность Одинцово

Да, такое ни кому не поделаешь. Вам здоровья!

0
12.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Дай бог вам малышей!!!! За что такие испытания (((

0
11.12.2018
планирую беременность Одинцово

Спасибо. Не знаю даже. Никто не ответит.

0
11.12.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Желаю, чтобы у Вас все получилось

0
11.12.2018
планирую беременность Одинцово

Спасибо большое!

0
11.12.2018
Секс перед переносом Вобэнзим. Москва

Похожие записи