Анализ с утра, 9,5 дпп (подсадка после 12 была), 4-дневка, слабого качества. Первый протокол. Снежинок нет.
Результат <0,1 ме/л
Без имплантации пролет?
Есть ли смысл через 2 дня сдавать?
Поддержку отменяю? Прогинова+праджисан+тромбо асс+витамины
Живот болит 3 день как на месячные, папаверином спасаюсь. В пятницу закрывать б/л. Наверное, надо отменить все, чтоб до понедельника, до работы, месячные прошли...
Сегодня, до результата, написала на работу, ждите в понедельник. Гуляла долго-долго, хотелось "походить беременной", пока не знала хгч. Знала...