Войти
Караганда

У меня скоро пятая попытка...

Мама мальчика (14 лет) Королев

Светлана, отличный настрой!!! так держать!!!!

честно сказать, я в восторге!!!!!!!!!

пусть в этот раз все получится!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
17.04.2011
Караганда
Спасибо! Я напишу потом....
0
17.04.2011
Алма-Ата (Алматы)
Светланочка искренне надеюсь и желаю чтоб все получилось!С Богом!!!!!
0
17.04.2011
Караганда
Спасибо! Вам тоже всего хорошего!
0
18.04.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)
0
18.04.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Молодец Светлана что руки не опускаешь....всё получится...что нас не убивает, то нас делает сильнее..Желаю удачи!!!!!!!!
0
18.04.2011
Караганда
Спасибо!
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вы молодчинка не отчаялись,настрой отличный удачи!!!image
0
17.04.2011
Караганда
Спасибо большое Ваша поддержка тоже очень нужна!
0
17.04.2011
планирую беременность
Светуль, терпения.......наберись солнышко...знаю тяжело...но без него ни как...хочется чтобы все у тебя получилось наконец..дай БОГ!
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
С таким настроем точно все получится!! imageУдачи и скорейшей встреи с лялечкой!!
0
18.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
image
0
18.04.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
А почему ты должна делать именно там??? ты можешь забрать свои эмбриончики и обраться в другую клинику! И чтоьы тебя там как следует подготовили!
0
17.04.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар
Какая ты молодечик! Буду равняться на тебя, а то только жалеть себя получается, сказала себе -,, хватит ныть, больше оптимизма''. Спасибо тебе!
0
17.04.2011
Мама девочки (37 лет) Пермь
Удачи тебе image
0
17.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
нет слов только держу за вас кулочки
0
17.04.2011
Караганда
Спасибо!
0
17.04.2011
Мама мальчика (14 лет)
Попросите усилить поддержку. И Удачи!
0
18.04.2011
Помогите с поддержкой ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Гистероскопия...

Похожие записи