Вчера была на узи, эндометрий уже пышный 10.3 а только пятый день цыкла. На подсадку нет смысла ехать, сама без врача знаю... Сегодня позвонила её она говорит надо гистеро делать (все таки пятая подсадка будет) один слой убирать, не знаю, что делать.... Может отдохнуть и само все востановится... Ведь эндометрий только один раз был большой был, в остальное время 10-11.... Девочки Ваш совет, за ранее большое спасибо!!!