девочки. СОС!
Написала гематологу-ответа нет!!!! Нужен совет!
СОС!
У репродуктолога выяснила, что неправильно принимала Прогинову.
1 дц - 22-е октября, понедельник
Со вторника' 23 октября включительно по субботу принимала Прогинову 2 мы утром и 2 мы вечером
С вс вместо одной три раза в день принимала по три япрогиновыиутром и по три вечером (6 мы утром и 6 вечером). Так принимала только день.
В этот понедельник была у репродуктолога Г.А.Сагитовой, это выяснилось и она оставило по 2 Прогинову утром и две вечером, чтобы резко не снижать. Завтра в 11 я у неё на приёме.
Вопрос: скорректировать ли мне Клексан? По Вашей рекомендации делаю 2000 0,2 мне 1 раз в день и шесть дней. Шесть дней будет в эту субботу. Но мы тогда (и я, и Вы-соответственно), не знали, что я по 3, а теперь -по две Прогинову буду принимать....
Надо ли добавить Тромбо-АСС или ещё один Клексан?
Подсадка числа 7-го