Войти
Ольга
Гетеборг

Надо 2. Клексан?

А какой вес у вас? 0,2 это не лечебная доза. 0,4 обычно назначают. Ну да, перебрали эстрогенов, но не критично же.. я писала на листок и вешала на холодильник), что и когда пить.

0
01.11.2018
Ольга
Гетеборг

76...

0
02.11.2018
Аааааааа
Йонкопинг

согласна. и доза 0.2 это если вес не более 47-48кг, а если больше - то как мертвому припарка.


0
02.11.2018
Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

Клексан можно скорректировать после сдачи ддимера. А он может повысится после начала прогестеронов. Хотя иногда и эстрогены уже загущают кровь. Нужно анализ смотреть и решать)

0
01.11.2018
Ольга
Гетеборг

они ВСЕГДА )) загущают кровь).

0
02.11.2018
Mama Roma
Ромашка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Что-то мне подсказывает, что связи между клексаном и прогиновой и их дозировками нет. Это препараты, отвечающие каждый за своё. Клексан обычно увеличивают при плохой коагулограмме и д-димере.

0
01.11.2018
Аля
Иван, 21 годПланирую Воронеж

У меня до подсадки каридиомагнил а после клексан 0.2. На 3 дпп мониторить буду гемостаз

0
02.11.2018
Если Б и крапивница, что принимаете? Тромбодинамика

Похожие записи